Упрямая дочь Анны Михалковой рассмешила сеть

Актриса рассказала о непростом характере девочки и показала ее фото.

46-летняя Анна Михалкова опубликовала в инстаграме забавное фото 7-летней дочки Лидии, на котором девочка запечатлена стоящей у стены с сосредоточенным выражением лица. Она одета в «цветочное» платье и кроссовки, а на голове — повязка для волос.

Контент недоступен

В подписи к кадру актриса рассказала о непростом характере Лиды:

Характер — это судьба. Вот смотрю я на нее... Ну, на то, что она «сама будет решать, что ей надеть», на то, какую она прическу «сама себе делать будет», на то, как я сто раз ее попросила сесть за стол, а она «вот так вот хочет постоять там». Думаю, кому-то очень повезет.

Поклонники поддержали Анну в комментариях и признались, что фото рассмешило их. «Вот да, главное найти того, кто примет эту эстафетную палочку!», «Личность», «Она такая смешная. Коварно посматривает», «Как я вас понимаю, обнимемся», «Все будет хорошо. Перерастет», «Замечательная маленькая леди», «Хитрющая такая, лапочка», — умилились они.

Дочь актрисы в конце 2020 года пошла в первый класс. Она поступила в престижную школу и сидит за одной партой со своим двоюродным братом Ваней, сыном Надежды Михалковой.

Анна замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. В 2000 году у супругов родился сын Андрей, в 2001-м — Сергей, а в 2013 году появилась на свет дочь Лидия.