Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Веда Ведана
Хотелось бы мне посмотреть сейчас на багровеющие личики и бегающие глазки тех доморощенных оценивателей. Это превосходно! Ничем не прикрытое доказательство прогнившей системы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Панова
Ещё в советские времена, за сочинение "Образ Родины в стихах Есенина" мне поставили три с комментарием, что Есенин совсем не так видел родину, как я представила в своем сочинении... Так что, ни что не ново...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комбс
Отстойник нашего образования. Слава богу, мое дитё за рубежом учится. А я готова горбатится за это, лишь бы не в России училась
СсылкаПожаловаться
Владимир Локшин
Полотно "Кающаяся Мария Магдалина", написанное великим испанским художником Эль Греко, так и не сумевшим дожить до правильного понимания своей картины.
СсылкаПожаловаться
Ежик
Так он же честно признается, что сам уже не помнит, что там понаписал в том рассказе. Было "какое-то прикольное настроение" написал не пойми что, вот и тройка.
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
Ох уж эти критики, или учителки... Они то же в своет роде "художники", от слова худо.
СсылкаПожаловаться
ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА
Поэтому за оценки детей в школе- не ругаю.все это очень субтективно.
СсылкаПожаловаться
Миша
"автор имел в виду не это" - вот такие рассуждения больше всего поражают.
А учителям откуда знать, что имел ввиду автор, а что не имел???
У них такое же субъективное мнение, и чем оно лучше?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Анастасия Комбс
Анастасия Комбс
Отстойник нашего образования. Слава богу, мое дитё за рубежом учится. А я готова горбатится за это, лишь бы не в России училась
СсылкаПожаловаться
Думаете там лучше учат?)))
СсылкаПожаловаться
ОРПСН
В ответ на комментарий от Ежик
Ежик
Так он же честно признается, что сам уже не помнит, что там понаписал в том рассказе. Было "какое-то прикольное настроение" написал не пойми что, вот и тройка.
СсылкаПожаловаться
Не было такого, что не помнит. А про настроение, что помочь согласился. Перечитайте статью...
СсылкаПожаловаться
Ежик
В ответ на комментарий от ОРПСН История переписки2
ОРПСН
Не было такого, что не помнит. А про настроение, что помочь согласился. Перечитайте статью...
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение статьи: "При этом, по его словам, он сам уже не помнит, что имел в виду, когда писал рассказ «Пряники»."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас