Учителя из Сыктывкара сняли пародию на скандальный клип Филиппа Киркорова

Так педагогический коллектив учебного заведения поздравил выпускников с последним звонком.

Директор сыктывкарской школы No 18 Ольга Константиновна Мартакова перевоплотилась в блогера Олю Ко и сняла видео, где вместе с коллективом учителей спародировала несколько популярных клипов и собрала все модные тренды, за которыми следят подростки.

Всем привет. Дратути. Эщкере. Не ждали? С вами вновь Оля Ко. Сорян, на моём канале уже год не выходили видосы. Не надо шкварить меня за это.  За этот год я попыталась намайнить крипту, флексить под флоу Фараона.
Ольга Константиновна Мартакова
директор школы № 18 города Сыктывкара

Таким клипом коллектив школы оригинально поздравил выпускников с последним звонком. Учителя сняли свою версию ролика Нейромонаха Феофана «Притоптать», спародировали видео Pen-Pineapple-Apple-Pen и в завершении показали пародию на нашумевший клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», причем в роли певца предстала сама директор.

Пользователи Сети оценили юмор преподавательского состава школы. «Вот это пример взаимодействия и любви к детям!Новое поколение требует нового подхода», «Ребята из этой школы 18, вам повезло что у вас такие креативные учителя! Идея отличная, подача тоже, монтаж на уровне, молодцы!», «Супер! Просто супер! И учителя, и дети просто на высоте! Молодцы!» — пишут зрители в комментариях под роликом.

В конце видео учителя все же избавились от образов и традиционно поздравили выпускников с последним звонком.