Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана В.
Какой смысл сравнивать стоимость родов? Средняя зп в США примерно 3000, а в России 500. И дальше что
СсылкаПожаловаться
Анна Бонд
Сразу вспомнились наши звёзды, рожающие в США. И многодетная семья из Австралии, 16 детей!
СсылкаПожаловаться
Еленка
60-70 тыщ в Москве? Они отстали от жизни. Сейчас в Москве от 100. В Видном разве что 70
СсылкаПожаловаться
☆♥ Зима ♥☆
Интересно, а чем платные роды от бесплатных отличаются?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ☆♥ Зима ♥☆
☆♥ Зима ♥☆
Интересно, а чем платные роды от бесплатных отличаются?
СсылкаПожаловаться
Тем же чем и наблюдение в обычной консультации(бесплатной)и в хорошей платной клинике...
СсылкаПожаловаться
Алёна Булгакова
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Какой смысл сравнивать стоимость родов? Средняя зп в США примерно 3000, а в России 500. И дальше что
СсылкаПожаловаться
Сравнимая доходы, не забывайте сравнить и расходы. В тех же США коммуналка на порядок выше нашего, мед.страховка платная, у продуктов чуть другой ценник, транспорт - не важно общественный или своё авто, еще какие расходы ежемесячные, не помню уже.. На итого, после всех выплат, у них остается не многим больше нашего.
СсылкаПожаловаться
oksana fani
В ответ на комментарий от ☆♥ Зима ♥☆
☆♥ Зима ♥☆
Интересно, а чем платные роды от бесплатных отличаются?
СсылкаПожаловаться
У вас дети есть?))У нас за платные роды тебе дают: наблюдение с 37 недели, врач и бригада не отходят от тебя, индивидуальный родзал, партнерские роды, отдельная одноместная палата (с возможностью ночевки 1 родственника, обычно мужа), малыш рядом. Все культурные, внимательные к тебе, нет хамства. Я не говорю, что в попу целуют, но отношение достойное)))С ребенком все тоже аккуратные))
СсылкаПожаловаться
мы
Я фигею. Ребята, а как же раньше в полях рожали. Это, как правило, естественный процесс (за редким исключением). Но, современная цивилизация и рыночные отношение раздули такой кипиш.... Кошечкам и собачкам зубки чистим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
мы
А название статьи с ног сшибающее. Ученые - это те кто проводит маркетинг на рынке? Видимо умные ребята!!! Восхищаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
В ответ на комментарий от мы
мы
Я фигею. Ребята, а как же раньше в полях рожали. Это, как правило, естественный процесс (за редким исключением). Но, современная цивилизация и рыночные отношение раздули такой кипиш.... Кошечкам и собачкам зубки чистим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Сравните смертность в полях и сейчас
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
В ответ на комментарий от oksana fani История переписки2
oksana fani
У вас дети есть?))У нас за платные роды тебе дают: наблюдение с 37 недели, врач и бригада не отходят от тебя, индивидуальный родзал, партнерские роды, отдельная одноместная палата (с возможностью ночевки 1 родственника, обычно мужа), малыш рядом. Все культурные, внимательные к тебе, нет хамства. Я не говорю, что в попу целуют, но отношение достойное)))С ребенком все тоже аккуратные))
СсылкаПожаловаться
Тае же одноместная палата .отдельная операционная.в попу никто не дует но все врачи заходят и интересуются.осмаиривают как твой ребенок и ты.
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
И не платила ни копейки
СсылкаПожаловаться
Алексей Елисеев
В ответ на комментарий от oksana fani История переписки2
oksana fani
У вас дети есть?))У нас за платные роды тебе дают: наблюдение с 37 недели, врач и бригада не отходят от тебя, индивидуальный родзал, партнерские роды, отдельная одноместная палата (с возможностью ночевки 1 родственника, обычно мужа), малыш рядом. Все культурные, внимательные к тебе, нет хамства. Я не говорю, что в попу целуют, но отношение достойное)))С ребенком все тоже аккуратные))
СсылкаПожаловаться
Всё тоже самое, только без мужа рядом. И без контракта, по ОМС.
СсылкаПожаловаться
Ольга Че
В ответ на комментарий от мы
мы
Я фигею. Ребята, а как же раньше в полях рожали. Это, как правило, естественный процесс (за редким исключением). Но, современная цивилизация и рыночные отношение раздули такой кипиш.... Кошечкам и собачкам зубки чистим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Как глупо простите. В полях и сейчас рожают,но какие боли.если есть возможность избежать разрывов и больных родов..это признак чего?мы одни из стран,по показателям которых самые сложные роды,отражается на рождении малыша и здоровье мамы.
СсылкаПожаловаться
oksana fani
В ответ на комментарий от Дита фон Тиз История переписки3
Дита фон Тиз
Тае же одноместная палата .отдельная операционная.в попу никто не дует но все врачи заходят и интересуются.осмаиривают как твой ребенок и ты.
СсылкаПожаловаться
значит, от региона зависит))у нас одноместные палаты - только платно. муж на родах - тоже) Часто бесплатницы жалуются, что к ним хамство, пренебрежение и т.д. (лично прочувствовала на себе - пока думали, что я бесплатница, отношение было кошмарное, врагу не пожелаешь).
СсылкаПожаловаться
таня
В ответ на комментарий от Алёна Булгакова История переписки2
Алёна Булгакова
Сравнимая доходы, не забывайте сравнить и расходы. В тех же США коммуналка на порядок выше нашего, мед.страховка платная, у продуктов чуть другой ценник, транспорт - не важно общественный или своё авто, еще какие расходы ежемесячные, не помню уже.. На итого, после всех выплат, у них остается не многим больше нашего.
СсылкаПожаловаться
А вы там были?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Дианова
Оба раза рожала за границей по местным страховкам, платила только один раз за индивидуальную палату(хоромы очуменные). В США все зависит от клиники и врача. Однако рожая за границей стоит учесть что плата за осложнения малыша и мамы - астрономическая. Оба раза обошлось. В первый мне даже переливание не делали(была потеря крови большая), сэкономила:). Второй раз вообще классно все было. Однако в удачу лучше верить на родине, адреналина меньше и для кошелька и здоровья лучше(врачи не всегда понимают чего ты там на своём ломаном мед. английском им втираешь, а потом типа вы нам не говорили). Да на случай если кто ласты склеит взабугорье - придется еще оплатить морг и спец борт до родины. Рекомендую на этот счет страховку иметь. Случаи бывают разные, а родственники не виноваты что беременную дуру не смогли остановить.
СсылкаПожаловаться
мы
В ответ на комментарий от Ольга Че История переписки2
Ольга Че
Как глупо простите. В полях и сейчас рожают,но какие боли.если есть возможность избежать разрывов и больных родов..это признак чего?мы одни из стран,по показателям которых самые сложные роды,отражается на рождении малыша и здоровье мамы.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от профессионализма врача и его ответственности. Но, ни как ни от цены услуги. Качество родов зависит от здоровья роженицы, ее физического состояния. Это то что касается медицины и цены за услугу. Т.е. физ.подготовка, продукты питания и прочее. А если нация массово рожает нежизнеспособных детей..... То гей-парады за счастье для России. А вообще у каждого свой выбор. Только рожая за границей, не забудьте про образование детей и прочее. А из этого следует, что кому хорошо рожать за границей, то переезжайте туда и участвуйте в построении соц.структур там. Либо добивайтесь нормальной социалки и адекватных платных услуг здесь. А в чужих руках - всегда толще....
СсылкаПожаловаться
Алёна Булгакова
В ответ на комментарий от таня История переписки3
таня
А вы там были?)
СсылкаПожаловаться
Я лично нет. Муж жил там, сейчас его дядя там живет уже лет 10, наверное.. Рассказывает всегда что да как.
СсылкаПожаловаться
Юляся
Я всю беременность наблюдалась в районной консультации, рожать пошла лежала одна в боксе и потом с малышом вместе в одноместной палате со всеми удобствами! Врачи отличные! Все бесплатно! Я понимаю что повезло! Но как настроишься так и получишь, а если все не так и не эдак, так и за деньги хреново будет!
СсылкаПожаловаться
Маруся
В ответ на комментарий от oksana fani История переписки2
oksana fani
У вас дети есть?))У нас за платные роды тебе дают: наблюдение с 37 недели, врач и бригада не отходят от тебя, индивидуальный родзал, партнерские роды, отдельная одноместная палата (с возможностью ночевки 1 родственника, обычно мужа), малыш рядом. Все культурные, внимательные к тебе, нет хамства. Я не говорю, что в попу целуют, но отношение достойное)))С ребенком все тоже аккуратные))
СсылкаПожаловаться
Бред )) два раза рожала бесплатно. Роддом 25. Москва. Двухместная палата. Отношение великолепное. От уборщиц до главврача!
Партнерские роды также практикуютчя бесплатно в Мск в тех роддомах, где боксовая система в родблоке. Перинатал ный центр, 4 роддом - это к примеру.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна
В ответ на комментарий от Маруся История переписки3
Маруся
Бред )) два раза рожала бесплатно. Роддом 25. Москва. Двухместная палата. Отношение великолепное. От уборщиц до главврача!
Партнерские роды также практикуютчя бесплатно в Мск в тех роддомах, где боксовая система в родблоке. Перинатал ный центр, 4 роддом - это к примеру.
СсылкаПожаловаться
в Тюмени партнерские тоже бесплатно и в родблоке лежишь одна. и предродовой нет -то есть. с потугами и торчащей головкой никуда тебя не потащат в другую палату, ты уже там, не надо бежать срочно, рискуя родить на ол
СсылкаПожаловаться
Леопольдовна
В Питере. Оба раза роды по ОМС. Как раз от платных отговорили подруги которые очень не удачно рожали платно.
Муж на родах? Пожалуйста! Ребенок с тобой? Пожалуйста! Туалет и душ на палату? Будьте любезны. Родственников пустить? Да на здоровье! С 16 до 19, по одному, только тапочки пусть не забудут...
А отношение мед персонала до сих пор добрым словом вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
ほたる
"США и Австралия – самые дорогие страны мира для рожениц" - ага, однако наши звёзды едут в США рожать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас