У Ани Лорак не хватает времени на дочь

Известная украинская эстрадная певица, заслуженная артистка, Анни Лорак не так давно впервые стала с мамой. Она подарила своему мужу Мурату дочь, которую они назвали Софией.

Супруги очень хотели детей, а теперь не уделяют девочке достаточно внимания. Ребенок Ани Лорак проводит все больше времени вместе с няней. И родителей, всерьез занятых своей карьерой, редко видят вместе с малышкой.

Папарацци напрасно следят за семьей популярной украинской певицы Ани Лорак и ее мужа Мурата – им ни разу не удалось увидеть их со своей пятимесячной дочкой Софией.

Уже через два месяца после родов певица отправилась на гастроли, а ее муж, если не сопровождает ее в поездках, занимается своим бизнесом. В итоге девочку воспитывают две няни и охранник, в компании которых маленькая София и появляется на прогулках.

Несмотря на то, что, по словам Филиппа Киркорова, Ани – идеальная женщина и мать, ребенок для нее, похоже, оказался на втором после работы месте. Сам Филипп в этой истории – лицо заинтересованное, ведь он приходится девочке крестным и является очень близким другом семьи. Решение сделать крестным отцом Софии именно Киркорова, было принято единогласно: Филипп, только Филипп! Он волновался за Ани, когда она готовилась к родам и был первым из друзей, кто увидел дочь Лорак. Филипп всегда интересуется здоровьем малышки, заботится о ней, дарит подарки. А сами родители ведут себя странно. Отца малышки – Мурата – постоянно видят в ночных клубах, иногда он сопровождает супругу на гастролях. Непохоже, что свободное время он стремится провести с ребенком.

Сама Лорак утверждала, что воспитывать ребенка должны родители, а не няня. Артистка хотела обойтись без посторонней помощи в первые месяцы жизни маленькой Софии, но, видимо, ей это не удалось.

Ани Лорак с головой уходит в работу

На 38 день после рождения Софии, Ани Лорак вернулась на сцену и сейчас активно завоевывает российскую аудиторию. А все свободное время у певицы отнимают концерты, светские мероприятия и съемки в "Шоу No1".

По мнению журналистов, намечающийся раскол в семье побуждает певицу с головой погружаться в работу. Уже давно поговаривают, что отношения Ани и Мурата дошли до грани развода. Возможно, проблемы с мужем вызвали у певицы депрессию, поэтому она почти не уделяет внимания дочке, пытаясь целиком занять себя работой.