У Андрея Аршавина родился сын

Известный футболист Андрей Аршавин сегодня снова стал отцом. В Лондоне его жена Юлия родила мальчика, имя которого пока не сообщается. Это третий ребенок в семье Аршавиных.

О том, что супруга Аршавина беременна, стало известно в июне. Третьего ребенка семья Аршавиных не планировала, все получилось само собой. «Загадывать такие вещи смешно. Это совершенно точно Божий подарок», – считает Юлия.

Жена футболиста собиралась рожать в Петербурге, под присмотром того же доктора, который вел две ее предыдущие беременности, но не сложилось. Возможно, причиной перемены выбора стало то обстоятельство, что ей приходилось бы каждый месяц летать в Россию на осмотры.

Капитан сборной России по футболу стал отцом в третий раз. На официальном сайте спортсмена сообщается, что роды прошли удачно. Мальчик и его мама чувствуют себя хорошо. Как назовут маленького Аршавина, пока неизвестно.

Друг семьи, чемпион мира по боксу Николай Валуев один из первых передал супругам искренние поздравления и написал в своем микроблоге, что новорожденный весит почти четыре килограмма

В семье футболиста уже есть двое детей: 7-летний сын Артем и 4-летняя Яна. Имена детям выбирал Андрей, Юля с радостью уступила ему эту возможность, так как считает, что все важные решения в доме должен принимать мужчина. Имя для третьего ребенка также будет выбирать Аршавин.

Семейное счастье Юлии Аршавиной

Семья для супруги знаменитого футболиста, пожалуй, главное в жизни. Юлия Аршавина не любит светских тусовок, публичности, лучший отдых для нее – провести время в теплой уютной атмосфере, в кругу близких ей людей.

Юля считает себя строгой мамой и всю свою энергию и любовь отдает детям. Поэтому, когда Андрей Аршавин переехал в Англию, и жена последовала за ним, то, возможно, самой большой проблемой стала для нее разлука с дочерью, которая осталась на время с бабушкой и тетей. Сейчас семья воссоединилась.

Аршавины живут обычной жизнью: дети ходят в школу, Юля с мужем регулярно участвуют в детских мероприятиях, устраивают семейные походы в музеи, зоопарк, театр. Аршавина считает, что главой в доме должен быть мужчина, ей приятно чувствовать себя женой своего мужа. Юля готова исполнять любые прихоти своего мужа, например, она заказывает из России сгущенку, чтобы порадовать его сладкими блинчиками.