Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Мару
Америку открыли
СсылкаПожаловаться
NCh
Очередная БРЕДЯТИНА даже для США
СсылкаПожаловаться
юлия соловьева
практически все недоношенные дети либо имеют диагноз-дцп либо зпр с исходом в уо
СсылкаПожаловаться
батарейка
Сколько знаю недоношенных детей, а сейчас уже взрослых, все они совершенно нормальные, такие же как и доношенные.
Другое дело если "кесарят" в 5-6 месяцев-то может быть и будут проблемы в развитии, но тоже неоднозначно
СсылкаПожаловаться
Нина Десятник
В ответ на комментарий от юлия соловьева
юлия соловьева
практически все недоношенные дети либо имеют диагноз-дцп либо зпр с исходом в уо
СсылкаПожаловаться
Расскажите это моему 2-х метровому сыну, инженеру-конструктору, который родился в 30 недель...
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от юлия соловьева
юлия соловьева
практически все недоношенные дети либо имеют диагноз-дцп либо зпр с исходом в уо
СсылкаПожаловаться
мда, я видимо исключение.....но у меня все ок и даже более...
СсылкаПожаловаться
NB
Меня кесарили на 31 недели. ребенку уже 4.2 года . Она разговаривает лучше многих 7-х детей =) развитая, общительная и стоит всю группу, кто во что и как будет играть. Единственное, она маленького роста (94 см) , мы с мужем среднего, обе наши мамы-маленького, мой отец -2 метра, отец мужа 175. Ну,может в бабушек пошла =))Никаких психических,психологических,неврологических проблем не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
рада наталия
Наша маленькая тоже недоношенная но невролог при осмотре говорит все очень хорошо никаких отставаний в развитии.у подруги дочь недоношенная отличница и активистка в школе
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
До американских ученых только это дошло)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Сашова
В ответ на комментарий от юлия соловьева
юлия соловьева
практически все недоношенные дети либо имеют диагноз-дцп либо зпр с исходом в уо
СсылкаПожаловаться
Чушь несете! У меня сестра родилась недоношенной, совершенно нормальный человек, знает несколько языков и окончила Гарвард. Все зависит от степени недоношенности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru