Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Настя
Статья ни о чем. Прописные истины.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
"Пониженный иммунитет" - очередная бредятина. Какие анализы надо сдавать в поликлинике, чтобы определить, "повышенный" иммунитет, или "пониженный"?
СсылкаПожаловаться
Наталья
иммунитет у ребенка убивают в младенчестве бесконечными прививками
СсылкаПожаловаться
Наталия Покровская
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
иммунитет у ребенка убивают в младенчестве бесконечными прививками
СсылкаПожаловаться
согласна полностью с вами. сама дура. жалею, что сделала все прививки до 1,5 лет. если бы можно было время вернуть.ребенок болел 2 раза в месяц пока не поняла почему.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Тоже считаю из-за прививок. Потому что еще не до конца понятно одному ребенку они действительно может и нужны а другому толко вредят. Не было такого количества раковых больных детей чем вот сейчас. Это говорят и врачи. Уже бьют тревогу. А почему? Может потому что иммунитет убили у одного поколения, у другого. От одного пытемся защититься а другое нас настигает. А если завтра будет много смертельных болезней. ЧТо заставят раз 100 уколоть ребенка до года? Это же чушь
СсылкаПожаловаться
Buddy Bear
http://www.youtube.com/watch?v=7MqK2606ER8 - Код мужчины. Зачатие вне закона. Телегония
СсылкаПожаловаться
kikitsa metallidou
otsen vazno groudnoe vskarlmivanie potsemou ob etom vse zabili, ia kormila svoix detei po 2 goda i nikakix boleznei
СсылкаПожаловаться
Светлана
Поменьше бы делали эти никчемные прививки - здоровее были бы.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Колобова
Все верно !
СсылкаПожаловаться
Надежда Кулумбаева
девушка музыкальная красивая но голоса нет. обычно грузинский народ славиться голосами. а у кети ни диапазона ни силы в голосе нет. хорошего вокала тоже нет. и песенки у нее дешевенькие. как долго казахские музыканты искали в грузии певицу когда своих навалом профессионалов казашек. ну хватит надоело.
СсылкаПожаловаться
Александр Кофанов
.....................
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна Я
тоже мне Америка....вы еще расскажите про мытье рук и защищенный секс...Калумбы....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Козлова
Как это можно понять
СсылкаПожаловаться
Susane Ulf
o4en6 pravelno
СсылкаПожаловаться
ganisher nazirov
ЭТО МЫ УЖЕ ЛРОХОДИЛИ
СсылкаПожаловаться
Aijamal Abjaparova
айка
СсылкаПожаловаться
Фёдор Грибков
Замечено..Детки хилые какие то сейчас... http://reliz-top.com
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас