Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
IrenAr
Вот что заставляет гражданскую жену рожать семерых? Я еще понимаю официальную жену Абрамовича. Но гражданскую жену какого-то актера не пойму никогда.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солдатова
хорошо, если люди счастливы.
СсылкаПожаловаться
Елена Мошонкина
Вот они действительно проводят политику государства по увеличению численности населения РФ, и материнский капитал здесь никакой роли не играет. И хорошо, что это русские дети.
СсылкаПожаловаться
Fish Pasta
Гражданский брак у нас в диревне называется - "Собача свальба " .
Бабушка ещё говорила: -" погуляли " и разбежались ...
СсылкаПожаловаться
Оля
ПрЯздрЯвлЯю!!!:))
СсылкаПожаловаться
Fish Pasta
я бы от Джыгурды родила . жалко что женат он .
СсылкаПожаловаться
Людмила Глухова
Геройская женщина! И красивая))) Как у них в доме наверное весело))))
СсылкаПожаловаться
pumpkin
Четыре сыночка и лапочки дочки.Поздравляюи желаю не останавливаться!Стране нужны люди.
СсылкаПожаловаться
Ю Н
Молодцы!!! Поздравляю!!! Те, кто имеет своих детей и любит их, ни когда бы не сказали, что семеро или сколько то там еще - много. "Объяснение" их количеству это ЛЮБОВЬ!!! Есть семьи которым и один не нужен, не зависимо от статуса брака.
СсылкаПожаловаться
СТС
Поздравляю от всей души!
СсылкаПожаловаться
Larisa Andronova
У многих людей совершенно не правильное понятие гражданского брака. Гражданским браком называется любой брак не освещенный в церкви. Не даром говорят, что браки свершаются на небесах. т.е зарегистрированные пары тоже с точки зрения религии состоят в гражданском браке. в вытекающими отсюда последствиями. С точки зрения закона, особой разницы между сожительством и зарегистрированным браком нет, интересы детей у нас защищены и в том и другом случае, совместно нажитое имущество при длительном сожительстве вполне даже можно отсудить. В стране готовятся принять изменения в СК РФ , где сожительство будет приравнено к зарегистрированному браку. И еще одно заблуждение, если брак зарегистрирован, то уж точно это панацея от развода. если мужчина хочет уйти не регистрация, ни дети, ни болезнь его не остановит, уйдет при любом раскладе. Счастье и мужа штампом в паспорте не удержишь. Надеюсь актер будет помогать своей семье и докажет, что он крутой мужик не только на экране.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
я так рада за них. Хорошо, когда рожают много детей достойные люди. Поздравляю, долгих лет и здоровья семейству!!
СсылкаПожаловаться
Хризантема
Зачем рожать столько детей. если в семье неполадки?
СсылкаПожаловаться
Mouse
В ответ на комментарий от Грильдриг
Грильдриг
я так рада за них. Хорошо, когда рожают много детей достойные люди. Поздравляю, долгих лет и здоровья семейству!!
СсылкаПожаловаться
от такого МУЖЧИНЫ и я бы родила!!!!!!! Женя ты СУПЕР!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Mouse История переписки2
Mouse
от такого МУЖЧИНЫ и я бы родила!!!!!!! Женя ты СУПЕР!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Цыганов - это крутяк. Харизма и мачизм так и прет.
СсылкаПожаловаться
Рыбка
Ну прям "Семеро по лавкам"...
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Им надо подарить презервативы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от Рыбка
Рыбка
Ну прям "Семеро по лавкам"...
СсылкаПожаловаться
бедняга
СсылкаПожаловаться
Рыбка
Счастливый! Лишь бы дети это ощущали!
СсылкаПожаловаться
нет
отец хоть нашелся. а то говорят в бегах он
СсылкаПожаловаться
Марина
куда столько?много денег?
СсылкаПожаловаться
Maya
Ужас какой, незамужем (гражданский брак- значит брака нет) , и столько детей рожать, тем более разлад в семье.....
СсылкаПожаловаться
Maya
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
Им надо подарить презервативы.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 %.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Пусть рожают,раз надо.......Нам-то какое дело.....
СсылкаПожаловаться
Мыктыбаева Толкын
Нас тоже семеро в семье. Знаете как это хорошо. Мы дружны и дети наши по выходным всегда встречаются, даже скучают. Помогаем друг другу,когда возникают проблемы. Ирина Леонова молодец, я ее поддерживаю. Ведь Цыганов не понимает, что у него столько ролей и такой успех, благодаря его детям и жене, которые являются ангелами-хранителями для него. Не вечно он будет молодым, а дети- это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас