У дочки Татьяны Навки состоялся дебют на ледовом шоу

Надежда Пескова подает большие надежды.

Контент недоступен

В семье Татьяны Навки подрастает будущая чемпионка. В этом практически не сомневается сама фигуристка, а накануне убедились и зрители ледового мюзикла «Руслан и Людмила». В самом конце представления Надежда Пескова, которой всего 3 года, впервые вышла с мамой на лед, чтобы поблагодарить зрителей. Видеороликом, запечатлевшим трогательный момент, Навка поделилась в своем блоге.

Контент недоступен

Татьяна, которая поставила Надю на коньки в 2 года, рассказала, что для этого выхода девочка тренировалась целый месяц. Поклонники назвали дочку Навки «очаровательной» и предрекли ей большое будущее в фигурном катании. «Если такие успехи за месяц, то какой же результат будет за пару лет?» — удивляются подписчики Навки, которая является не только продюсером, автором идеи и исполнительницей главной женской роли в мюзикле.

К слову, многие российские знаменитости ставят своих детей на коньки в достаточно юном возрасте. Так, в три года вышел на лед сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша. Также в фигурное катание отдал дочку Филипп Киркоров.