У беременной модели начались схватки прямо на подиуме

22-летняя манекенщица почувствовала себя нехорошо во время показа Рианны.

Показ новой коллекции нижнего белья, разработанного певицей Рианной, на Неделе моды в Нью-Йорке закончился для 22-летней модели Слик Вудс неожиданно. Беременная манекенщица приняла участие в дефиле на последнем месяце беременности и, видимо, настолько переволновалась, что во время шоу у нее начались схватки.

Контент недоступен

Во время показа Слик почувствовала себя нехорошо. Манекенщица не подала вида и продемонстрировала свой образ до конца, после чего ей вызвали скорую, сообщает Daily Mail. Модель срочно доставили в одну из больниц Нью-Йорка. Как прошли роды, пока неизвестно, по данным СМИ, у Вудс должен был родиться мальчик, назвать его она собиралась Сафиром. Отца ребенка зовут Адонис Босо, он тоже манекенщик.

Отметим, что показ авторской коллекции Рианны Savage x Fenty проходил в рамках Нью-Йоркской Недели моды. Певица – ярая сторонница бодипозитива, а потому выбрала для своего показа моделей с нестандартными фигурами, а также беременных женщин.

Контент недоступен

Слик Вудс (ее настоящее имя — Симон Томпсон) — типичная Золушка в модельном бизнесе. Девушка родилась в очень бедной семье, а в детстве из-за нестандартной внешности подвергалась травле со стороны сверстников. Однажды девушку заметил на улице агент одного из модельных агентств и предложил ей работу. Первым заказчиком Слик стал муж Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст, который разрабатывает собственные коллекции одежды и обуви. После этого Вудс начала работать на показах таких известных брендов, как Calvin Klein, Marc Jacobs, Jeremy Scott и других.