У австралийки начались роды сразу после предложения возлюбленного

Для Эрин и Джейкоба Киршей это Рождество стало вдвойне незабываемым.

Когда Джейкоб Кирш решил в рождественский сочельник официально предложить своей подруге Эрин, ожидающей их второго ребенка, узаконить отношения, он никак не ожидал того, что последует за его предложением.

Контент недоступен

Вся семья собралась за праздничным столом, и перед ничего не подозревающей Эрин появился старший сын, двухлетний Харли, в футболке с надписью «Мамочка, ты выйдешь за моего папочку?». А потом и сам Джейкоб встал перед ней на одно колено, протягивая кольцо. Эрин была так растрогана, что разрыдалась.

Когда Джейкоб обнял любимую, а она ответила согласием на его предложение, женщина вдруг почувствовала, что у нее отошли воды. «Это все из-за шока и бурной эмоциональной реакции», – цитирует Эрин The Daily Mail.

У женщины было 35 недель беременности и до ПДР оставалось еще пять недель, поэтому сначала Джейкоб решил – его новоиспеченная невеста шутит о том, что у нее начались роды. Тем не менее, рождественский ужин пришлось отложить, и все срочно отправились в роддом. Вскоре на свет появился второй сын Эрин и Джейкоба, которого назвали Винни. Малыш хоть и родился раньше срока, но вполне здоров и весит 2700 граммов. «Это было самое безумное и счастливое Рождество из всех, что у нас были до сих пор», – говорят Кирши.