Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Оооо , сейчас вся родня по очереди , друг за другом , будут шантажировать её детьми .
Когда они голодали и болели , родня швыряла их друг другу за ненадобностью . А как только осознали , что на детях можно и подзаработать , сразу горячо их полюбили .
Мерзко .
СсылкаПожаловаться
Тесса
Я бы не велась на шантаж . Потому , что в моем понятии , это шантаж . Про одного ребенка мать вдруг вспомнила через несколько лет , про другого -неведомый приемный отец , который как бы взял , но как бы и не взял .
Сказала бы , да-да , вы родня , берите-берите . Желание сразу отпадет . Отступные им нужны , а не дети .
СсылкаПожаловаться
Dolce Vita
Как юрист могу сказать, что в первую очередь надо учитывать интересы Меддокса. Меддокс привык считать своей матерью Анджелину.
СсылкаПожаловаться
Dolce Vita
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Я бы не велась на шантаж . Потому , что в моем понятии , это шантаж . Про одного ребенка мать вдруг вспомнила через несколько лет , про другого -неведомый приемный отец , который как бы взял , но как бы и не взял .
Сказала бы , да-да , вы родня , берите-берите . Желание сразу отпадет . Отступные им нужны , а не дети .
СсылкаПожаловаться
Да, от денег эти "родители" не откажутся.
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от Dolce Vita История переписки2
Dolce Vita
Да, от денег эти "родители" не откажутся.
СсылкаПожаловаться
Думаю , что ради денег и вся эта шумиха . Как говорится , лови момент (((
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от Dolce Vita
Dolce Vita
Как юрист могу сказать, что в первую очередь надо учитывать интересы Меддокса. Меддокс привык считать своей матерью Анджелину.
СсылкаПожаловаться
Там же еще вдруг нашлась родная мать Захары , которая тоже вдруг вспомнила , что она мать .
Конечно , не нам её осуждать , мы не знаем , в каких условиях живут мать и бабушка . Но , если б девочка тогда умерла , вспомнили бы ее они обе ? А тут вон какой поворот событий . Можно целое племя содержать .
СсылкаПожаловаться
Лариса
Дети выросли, попы подтирать не надо уже, можно и обратно потребовать....Скоро и у других детей объявятся родители.
СсылкаПожаловаться
___________
а я своего была вынуждена вернуть..
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от ___________
___________
а я своего была вынуждена вернуть..
СсылкаПожаловаться
Простите за вопрос : биологические родители нашлись ?
СсылкаПожаловаться
ольга лукоянова
ну все верно.. ребенок большой уже, возиться с ним так не надо. да и денег потянуть с Джоли можно... что бы не обьявиться "родителям"? это новорожденные им нафиг не нужны были..
СсылкаПожаловаться
НаташкаРомашка
У мальчика самого спросят, навряд ли он захочет в страну третьего мира вернуться к неродному дяде
СсылкаПожаловаться
Sow@
Всё равно.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина
Так и поехал 15 летний Мэддокс от семьи(!) К дяде которого не знал все это время.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
В ответ на комментарий от ___________
___________
а я своего была вынуждена вернуть..
СсылкаПожаловаться
это просто ужасно.....
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Никто не отберет,не получится.Взрослый уже парень, и прекрасно понимает.что у Джоли он получит все- и образование и заботу и помощь в дальнейшей жизни,а там-беспросвет и нищета.На что надеялся и надеется так называемый дядя.И денег ему Джоли не даст,н7е за что.мальчик уже сам имеет право выбирать ,где жить.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Никто не отберет,не получится.Взрослый уже парень, и прекрасно понимает.что у Джоли он получит все- и образование и заботу и помощь в дальнейшей жизни,а там-беспросвет и нищета.На что надеялся и надеется так называемый дядя.И денег ему Джоли не даст,н7е за что.мальчик уже сам имеет право выбирать ,где жить.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мальчик, конечно же, выберет "толстый кошелек". И, я даже бы на 100% поддержала его выбор, коснись дело только не Джоли... Действительно, что ждать ему от Камбоджи, когда есть США со всеми его благами и перспективами, есть особняк, есть не вполне адекватный, но единоличный попечитель. Дети не ходят в школу? - Ерунда! Дети не соблюдают режим дня и питаются чем попало и когда попало - это же "детство"!)) Дети не моются, не чистят зубы, не меняют трусов - это "самовыражение".)) Главное, мать поддерживает их во всем этом "бедламе"(( Жаль Энджи. Как актриса потерялась, как режиссер - не состоялась, мужа не удержала, ни одного достойного ребенка пока не вырастила, до ума не довела... Долги у нее - огромные, прессинг жуткий, анорексия, удаление матки, яичников и молочных желез. В анамнезе - шизофрения матери и тетки.(( Очень жаль!!(( Но, последние киноработы "великолепной Энджи" ниже плинтуса.(( Да, когда-то блистала, была звездой №1.. Сейчас на это без слез не взглянешь((
СсылкаПожаловаться
Ирина Новикова
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Никто не отберет,не получится.Взрослый уже парень, и прекрасно понимает.что у Джоли он получит все- и образование и заботу и помощь в дальнейшей жизни,а там-беспросвет и нищета.На что надеялся и надеется так называемый дядя.И денег ему Джоли не даст,н7е за что.мальчик уже сам имеет право выбирать ,где жить.
СсылкаПожаловаться
Просто типа папа сам хочет в семью к Джолли, чтобы она от него откупилась. А пацан ему нафиг не сдался. Деньги ему нужны
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
В ответ на комментарий от Василиса Премудрая История переписки2
Василиса Премудрая
Согласна. Мальчик, конечно же, выберет "толстый кошелек". И, я даже бы на 100% поддержала его выбор, коснись дело только не Джоли... Действительно, что ждать ему от Камбоджи, когда есть США со всеми его благами и перспективами, есть особняк, есть не вполне адекватный, но единоличный попечитель. Дети не ходят в школу? - Ерунда! Дети не соблюдают режим дня и питаются чем попало и когда попало - это же "детство"!)) Дети не моются, не чистят зубы, не меняют трусов - это "самовыражение".)) Главное, мать поддерживает их во всем этом "бедламе"(( Жаль Энджи. Как актриса потерялась, как режиссер - не состоялась, мужа не удержала, ни одного достойного ребенка пока не вырастила, до ума не довела... Долги у нее - огромные, прессинг жуткий, анорексия, удаление матки, яичников и молочных желез. В анамнезе - шизофрения матери и тетки.(( Очень жаль!!(( Но, последние киноработы "великолепной Энджи" ниже плинтуса.(( Да, когда-то блистала, была звездой №1.. Сейчас на это без слез не взглянешь((
СсылкаПожаловаться
Джоли-это Джоли.И все равно она всяко лучше этого не понять откуда взявшегося дяди.Если умный парнишка- то сам в жизни пробьется и это не в зачуханной стране,а в США.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
В ответ на комментарий от Регина Блэк История переписки3
Регина Блэк
Джоли-это Джоли.И все равно она всяко лучше этого не понять откуда взявшегося дяди.Если умный парнишка- то сам в жизни пробьется и это не в зачуханной стране,а в США.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, кхм... Сбегают от "богатых папиков", от "богатых мамиков", от "любящх мужей", от "бабушек, обещавших наследство". Когда становится невтерпеж - сбегают. "Сыну" Анджелины стало невтерпеж - он хочет бежать. Что вы меня-то убеждаете, что он не прав??? Вы его убеждайте)) Успехов!)))
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
Ещё один камбоджийский Пиарщик,ржунимагу!)))))
СсылкаПожаловаться
desheva.vechnaya pisaka..
В ответ на комментарий от ___________
___________
а я своего была вынуждена вернуть..
СсылкаПожаловаться
бедная женщина.. все вопросы такие задают.. интересно им..
как-будто трудно догадаться..
СсылкаПожаловаться
Катерина Строгова
отстаньте уже от женщины!главное,что парень вырос,не нуждаясь ни в чём.
СсылкаПожаловаться
ТанаГра
может папа думает не о какой-то конкретной сумме отступных или о возврате сына, а очень хочет залезть в семью к Анджелине, переехать в США "поближе к сыну", приходить к ним в дом на встречу с мальчиком, а потом пристроиться и к Мэддоксу. Он ведь уже большой и у него есть свой счет в банке.
СсылкаПожаловаться
Анна К*
мне кажется, что без Бреда П, ей эти дети и не нужны больше, она ими утверждалась в борьбе с ним. Судя по некоторым отзывам, воспитанием она не занимается, растут, конечно, не голодными, но как придорожная трава.
СсылкаПожаловаться
Nika
Пиар он и в Африке пиар. Не верю в искренность всего происходящего со стороны Джоли. Она же посол чего-то там, вот и пиарится за счет усыновления детей. Растила бы своих и радовалась жизни, а то что-нибудь отрежет себе, то с мужем разойдется, неймется ей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас