Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Helenita
ну хоть не Силой назвали))) Иван - настоящее русское имя. и простое.
СсылкаПожаловаться
Хома
Лука Валерьевич и Марфа Валерьевна.... Бедные дети. Ну хоть третьему повезло.
СсылкаПожаловаться
Мария Когтева
Анна Борисова! Учите русский язык! Декретный отпуск ведущЕй правильно писать.
СсылкаПожаловаться
Sow@
Всё равно как назвали, кого назвали...
СсылкаПожаловаться
Маруся Марусьева
Что движет родителями, когда они так называют своих детей? Хоть у Ване повезло...
СсылкаПожаловаться
Светик
да уж... звезды одним словом... попроще надо быть......
СсылкаПожаловаться
марина назарова
Идиоты
СсылкаПожаловаться
Наталия
крестят же на 40 день (или позже) после родов,чтобы и мать в церковь зашла
СсылкаПожаловаться
Дарья Гринелевич
В ответ на комментарий от Мария Когтева
Мария Когтева
Анна Борисова! Учите русский язык! Декретный отпуск ведущЕй правильно писать.
СсылкаПожаловаться
так там и написано ведущЕй, что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Мария Когтева
В ответ на комментарий от Мария Когтева
Мария Когтева
Анна Борисова! Учите русский язык! Декретный отпуск ведущЕй правильно писать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что исправили!
СсылкаПожаловаться
Мария Когтева
В ответ на комментарий от Дарья Гринелевич История переписки2
Дарья Гринелевич
так там и написано ведущЕй, что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Уже исправили.
СсылкаПожаловаться
Евпатий Коловрат
Лука и Марфа-хорошие имена...)) Красивые и старинные. Радуют слух.
СсылкаПожаловаться
анна ефремова
Бедные дети...какие имена...Только младшему повезло.Родители совершенно не думают как детям дальше будет тяжко с такими именами по жизни.
СсылкаПожаловаться
Elena Sidorova
Умница , счастья и здоровья ее семье, прекрасные имена, а прежде чем вякать некоторым, почитайте про Святителя Луку Войно- Ясенецкого в честь которого она сына назвала и молитвы к которому помогли ей выносить и родить своего долгожданного сыночка, может у вас в головах прояснится!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кинеева
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
крестят же на 40 день (или позже) после родов,чтобы и мать в церковь зашла
СсылкаПожаловаться
Ребеночка можно крестить хоть в первый день жизни( крестят же малыщей в реанимации) а мать может войти в хра только через 40 дней" чтобы тело очистилось от ничестоты" то-есть послеродовых выделений
СсылкаПожаловаться
Анна Серохвостова
)
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Надежда Кинеева История переписки2
Надежда Кинеева
Ребеночка можно крестить хоть в первый день жизни( крестят же малыщей в реанимации) а мать может войти в хра только через 40 дней" чтобы тело очистилось от ничестоты" то-есть послеродовых выделений
СсылкаПожаловаться
это я знаю, поэтому и спрашиваю, на фото Тутта в церкви (а родила 1 июля) находится...Какие же они тогда верующие, верующие все постулаты соблюдают...
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Elena Sidorova
Elena Sidorova
Умница , счастья и здоровья ее семье, прекрасные имена, а прежде чем вякать некоторым, почитайте про Святителя Луку Войно- Ясенецкого в честь которого она сына назвала и молитвы к которому помогли ей выносить и родить своего долгожданного сыночка, может у вас в головах прояснится!
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что с такими именами будет не просто. А вот Вы как своих детей назвали?
СсылкаПожаловаться
Толстикова
Здоровья всей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Волкова/Макштат Наталья
Как *Марфе * жить с таким именем?
СсылкаПожаловаться
newzhuk
какой ты стала овцой тутта
СсылкаПожаловаться
....
и чег стока писанины то ИВАН и вся статья
СсылкаПожаловаться
тата
В ответ на комментарий от Анна История переписки2
Анна
я тоже считаю что с такими именами будет не просто. А вот Вы как своих детей назвали?
СсылкаПожаловаться
нормально с деньгами
СсылкаПожаловаться
Наточка
По сравнению с своим прозвищем, она детей еще по человечески назвала, а Иван, так вообще имя достойное.
СсылкаПожаловаться
Kleo
тутта ларсен в православной церкви уже странно... мягко говоря ... потому что у неё должно быть какое то православное церковное .... имя . Думается что ей ближе всё таки католическое или лютеранское причастие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru