Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Оксана
В ответ на комментарий от Мадест
Комментарий удален.Почему?
Тут комплексная проблема...
СсылкаПожаловаться
Лючия
А вы как думали? Уронили профессию учителя ниже плинтуса, про зарплаты я вообще молчу. Когда я училась, родители по вызову в школу заходили, как будто сами провинились. А теперь пинком дверь открывают. Учителям пощечины, в словах не стесняются. Кушайте с маком. Теперь все как в Европе и Америке. Хотели же? Получайте!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Лючия
Лючия
А вы как думали? Уронили профессию учителя ниже плинтуса, про зарплаты я вообще молчу. Когда я училась, родители по вызову в школу заходили, как будто сами провинились. А теперь пинком дверь открывают. Учителям пощечины, в словах не стесняются. Кушайте с маком. Теперь все как в Европе и Америке. Хотели же? Получайте!
СсылкаПожаловаться
Учителей настоящих тоже единицы, которые принимают участие в жизни ученика и школы...Так,пришли,отчитали свои уроки и ушли,пофиг им все!А личность формируется у ребенка под воздействием не только родителей!
СсылкаПожаловаться
елена лычагина
опять очередной "Синий кит" детей зомбируют......
СсылкаПожаловаться
JULPIT
Опять учителя, дядя, вобщем кто-то. А родители где, где семья? Если папаша с мамашей не занимаются ребенком то постороннему человеку сложно воспитывать
СсылкаПожаловаться
Онлайн
Очередная игра? В Синем ките убивали себя- сейчас новая концепция? Ну 3 случая за неделю, что уже о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
майкл джордын
Когда Бога нет, то все можно...Так и будем тревожные кнопки ставить и охрану усиливать, там где на это денег хватит. 20 лет жили с призывом"уступи соблазну", а теперь ойкаем...За что боролись, граждане!
СсылкаПожаловаться
Лючия
Отношение к учителям и школе идет в основном из семьи, уж поверьте мне. Школа образовательное учреждение, но некоторые родители думают, что отдали в школу - все, самим уже ничего не надо. Поверьте много в последнее время наблюдала на родительских собраниях. Мы сами сделали наших детей такими.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
В ответ на комментарий от JULPIT
JULPIT
Опять учителя, дядя, вобщем кто-то. А родители где, где семья? Если папаша с мамашей не занимаются ребенком то постороннему человеку сложно воспитывать
СсылкаПожаловаться
Семья,конечно,должна заниматься детьми,но ведь ребенок не заперт в четырех стенах под их присмотром.Он живет в социуме,а это означает,что не в меньшей мере,а зачастую даже в большей(особенно в переходном возрасте) влияют друзья(не зря всегда говорили - связался с дурной компанией),регресс и деградация человеческих отношений повсеместно,пресса и ТВ(сплошная чернуха),отсутствие бесплатных секций и кружков....Целый комплекс причин,а виноваты одни родители.Кстати,у революционеров-террористов с родителями было все в порядке,а людей взрывали за милую душу.
СсылкаПожаловаться
Mogril
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Учителей настоящих тоже единицы, которые принимают участие в жизни ученика и школы...Так,пришли,отчитали свои уроки и ушли,пофиг им все!А личность формируется у ребенка под воздействием не только родителей!
СсылкаПожаловаться
Воспитывайте своих детей САМИ. Учителя должны учить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Игуменова
страшно, что происходит с нашими детьми
СсылкаПожаловаться
Ivanovich
новость про Улан-Удэ, а на фото школа Московского
СсылкаПожаловаться
pavel gulienko
Вина родителей однозначно Однако преподаватель должен делать свою работу любая драка любое проявление насилия и ученик должен быть отстранён от занятий до выяснения обстоятельств и вызова родителей в школу и социальных органов. Так по крайней мере делают во Франции а в России драка это абсолютно нормально как ни странно
СсылкаПожаловаться
Мария Сергеева
В ответ на комментарий от Лючия
Лючия
А вы как думали? Уронили профессию учителя ниже плинтуса, про зарплаты я вообще молчу. Когда я училась, родители по вызову в школу заходили, как будто сами провинились. А теперь пинком дверь открывают. Учителям пощечины, в словах не стесняются. Кушайте с маком. Теперь все как в Европе и Америке. Хотели же? Получайте!
СсылкаПожаловаться
Нормальные зарплаты у учителей!!!! Учителя стали проверять как родители выучили уроки с детьми,а сами не учат!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Сергеева
В ответ на комментарий от Мария Сергеева История переписки2
Мария Сергеева
Нормальные зарплаты у учителей!!!! Учителя стали проверять как родители выучили уроки с детьми,а сами не учат!!!
СсылкаПожаловаться
И вообще!! Почему проверяют семьи детей в готовых они живут,но не проверяют семьи учителей-а всё ли у них в семье благополучно???? Ведь если учитель сам создал плохую семью,брошены его дети,то чему он может научить вашего ребенка? И почему до сих пор учителей не проверяют психологи и психиатры???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас