Полная мать винит в своих бедах многодетность

43-летняя Сара Эгинтас - безработная мать шестерых детей, весит 209 кг и тратит 200 фунтов стерлингов в неделю на фаст-фуды.

43-летняя Сара Эгинтас - безработная мать шестерых детей, весит 209 кг и тратит 200 фунтов стерлингов в неделю на фаст-фуды. Она утверждает, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и ей срочно нужна операция по потере веса. Такая операция стоит 14 000 фунтов стерлингов.Сара утверждает, что операцию ей должно оплатить государство, поскольку ее катастрофический вес не связан с ее неправильным образом жизни, а вызван... рождением детей.

В настоящее время Сара не может работать, потому что слишком толстая, чтобы поместиться в офисном кресле, и не может простоять на ногах более двух минут. Ее муж и шестеро детей получают 17.000 фунтов стерлингов в год в качестве льгот.

После первой беременности в 17 лет она весила 95 кг. Ее вес достиг 127 кг в 1990 году, когда ей исполнился 21 год. После третьего ребенка, два года спустя, она достигла веса в 177 кг и могла спускаться только по специально укрепленной лестнице в доме. Сара признает, что врачи настаивали на здоровом образе жизни и правильном питании, но ей было слишком трудно. В 1998 году она после рождения четвертого ребенка весила уже 241 кг, так как в последние месяцы этой беременности она съедала по 24 шоколадных батончика каждый день. В 1999 году она немного скинула вес, когда в пятый раз стала мамой. В 2003 году Сара родила своего шестого ребенка, признаваясь, что в этот период немного злоупотребляла пивом, выпивая по 12 пол-литровых банок в день. Теперь при весе 209 кг Сара страдает от артрита, диабета и астмы и считает, что желудочное шунтирование - это ее последний и единственный шанс жить полноценной жизнью, но операцию ей обязано оплатить государство. После отказа бесплатно провести шунтирование Сара подала в суд и сейчас ждет, что решение будет принято в ее пользу.