Тодоренко оригинально сообщила Топалову о своей беременности

Телеведущая решила устроить жениху сюрприз.

personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
legion-media.ru
10

Больше фото Регины Тодоренко смотрите в галерее.

28-летняя телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая скоро станет мамой, рассказала, как объявила о своей беременности жениху, 32-летнему Владу Топалову.

Звезда призналась журналу Hello!, что они с Владом долго мечтали о детях, и о своей беременности Регина решила рассказать любимому в довольно оригинальной форме. Слова телезвезды приводит StarHit:

Контент недоступен
Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива, и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать.

«День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку», — призналась телеведущая. Она продолжила:

Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?» 
Контент недоступен

Также Регина сообщила, что они с женихом уже знают пол ребенка, но пока не хотят об этом сообщать общественности. Впрочем, в СМИ ранее уже появлялись слухи на этот счет.

Напомним, телезвезда объявила о своей помолвке с 32-летним певцом Владом Топаловым в июле 2018 года, в сентябре певица сообщила о своей беременности. Топалов уже рассказал о том, как готовится к отцовству. И для Влада, и для Регины будущий ребенок станет первенцем.