Тину Канделаки заподозрили в беременности

Новая фотография телеведущей заинтриговала ее поклонников.

Контент недоступен

Снимок, который Канделаки опубликовала в Instagram в минувшие выходные, вызвал бурные дебаты среди подписчиков. На фото Тина запечатлена в довольно объемном платье светло-салатового цвета. Покрой платья таков, что обычно очень стройная, спортивная фигура телеведущей выглядит располневшей.

Это заставило часть комментаторов предположить, что Канделаки беременна. Другие поклонники решили, что все дело в неудачном цвете и фасоне платья. «Ты опять беременна?», «Похоже, у Тины и Василия будет малыш?», «Неужто беременна?», «Красота! Это платье делает Вас аппетитной пышкой», «Полнит это платье стройную Тину», «Вы прекрасны, платье не очень», «Ужасно, ни фасон, ни цвет вас не красит», – вот только некоторые из многочисленных комментариев.

Контент недоступен

У 41-летней Тины Канделаки есть двое детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – 17-летняя дочь Мелания и 15-летний сын Леонтий. С 2014 года телеведущая замужем за директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех», 30-летним Василием Бровко. Общих детей у пары пока нет.