Тина Канделаки воспитывает детей по собственной системе

Известная ведущая считает, что детей нужно воспитывать самостоятельными и целеустремленными. Телезвезда хочет, чтобы дочь не полагалась во всем на будущего мужа и могла сама себя обеспечивать. Сын, по ее мнению, должен сделать карьеру без ее подсказок и посторонней помощи.

Телезвезда Тина Канделаки после развода с бизнесменом Андреем Кондрахиным одна занимается их общими детьми – 11-летней Меланией и 10-летним Леонтием. Она рассказала, что нашла самую правильную систему воспитания, и эта система сильно отличается от того, как учили саму Тину.

«Я росла на Кавказе, а там воспитание строгое. Оно подразумевает, что женщина выйдет замуж удачно, единожды, и будет оберегаема мужем от всех жизненных проблем. Сегодня я не готова так воспитывать Меланию. Потому что мы живем в России, и наша страна становится абсолютно западной с точки зрения брака. Уже нет советских ценностей, помноженных на кавказский менталитет. Поэтому я Мелании говорю, что она должна сама зарабатывать, быть самостоятельной». Тина отмечает, что у ее дочери яркая внешность, но на нее полагаться не стоит – надо много работать над собой, чтобы быть сильной и независимой, несмотря на то, есть рядом мужчина или нет.

Личную жизнь и своих детей Тина Канделаки не скрывает

Как признается телеведущая, ее карьера и ее частная жизнь постоянно находятся в зоне пристального внимания. Поэтому скрывать свои отношения и своих детей смысла нет, говорит Тина. Однако профессиональная деятельность для Канделаки – на первом месте. Из-за нее она подолгу не видится с сыном и дочерью, считается, что по той же причине она разошлась с мужем Андреем Кондрахиным. Окружающие отмечают, что дети очень похожи внешне на своего отца.

Тем не менее, сейчас они живут с мамой, которая пытается наладить новую жизнь, состыковавая ее с карьерой и съемками. Бывший муж постоянно видится с детьми, потому что Тина не собирается ограничивать их общение и даже всячески его поощряет. В целом же, несмотря на развод, супруги сохраняют хорошие отношения и не дают пищи для сплетен и пересуд.