Тина Канделаки трогательно поздравила дочь с 18-летием

Телеведущая призналась, что назвала дочку в честь Мелании Трамп.

11 января дочь телеведущей Тины Канделаки Мелания празднует день рождения — девушке исполнилось 18 лет. Знаменитая мама не стала сдерживать эмоций и написала для дочери нежное поздравление в Instagram.

Контент недоступен

«Моей девочке 18 лет. Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ», — начала Тина.

Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя тщетны, смысл женщины в детях, а потом уже в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе.
Тина Канделаки

«Так что главная моя победа и смысл — это вы с Лео [младший сын Тины]», — призналась телеведущая.

Контент недоступен

Кроме того, Тина рассказала, почему решила назвать дочь необычным именем Мелания. Оказывается, Тина дала имя девочке в честь модели и нынешней первой леди США Мелании Трамп.

Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела Мелания Трамп и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки. Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом!
Тина Канделаки

Напомним, от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным Тина воспитывает двоих детей: Меланию и Леонтия, который родился в 2002 году.