Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ольга Королёва
кинконг
СсылкаПожаловаться
Валентина Сорокина
Каждый сходит с ума по своему А в детский дом отдать СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Ольга Королёва
Ольга Королёва
кинконг
СсылкаПожаловаться
или Фидель Кастро:)
СсылкаПожаловаться
Иван 1
В ответ на комментарий от Валентина Сорокина
Валентина Сорокина
Каждый сходит с ума по своему А в детский дом отдать СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
а зачем в детский дом давать что-то, если он для своего ребенка деньги зарабатывает и хочет его баловать?
СсылкаПожаловаться
Cофия Мельникова
Нашёл чем похвастаться... Ниже дна((
СсылкаПожаловаться
Алена Серова
зачем ходить на концерты этих бездарщин и кормить их и их детей? "великие артисты" смехопанорама.
СсылкаПожаловаться
Boy **********
как мне жалко его дочку блин, это же бездарщина вырастит, просто очень жаль
СсылкаПожаловаться
Boy **********
В ответ на комментарий от Алена Серова
Алена Серова
зачем ходить на концерты этих бездарщин и кормить их и их детей? "великие артисты" смехопанорама.
СсылкаПожаловаться
а вот все бы перестали ходить реально а то только говорят об этом
СсылкаПожаловаться
Женюша
А почему не за 70)))?
СсылкаПожаловаться
Alex
A тимати - это кто ???
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
У моего внука Филиппа, конечно нет такого сундука, да он ему и не нужен. Потому что в такой сундук не поместятся все игрушки моего внука. Лучше бы Тимоти своей Алисе на эти деньги игрушек купил.
СсылкаПожаловаться
валентина бериева
А МОЖЕТ ПРОСТО ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ И ДАТЬ ИХ НА ОПЕРАЦИЮ ИЛИ ЛЕЧЕНИЯ .
СсылкаПожаловаться
Viktoria G
вот меня поражают ТАКИЕ ПОКУПКИ! неужели нельзя такую сумму денег истратить на что-то стоящее
СсылкаПожаловаться
VAIS
В ответ на комментарий от Женюша
Женюша
А почему не за 70)))?
СсылкаПожаловаться
Видать сейчас кризис у него и потому пришлось сторговываться с продавцом ))) Итог: плюс 2 тысячи $ в семью;)))
Мне б его проблемы ...
СсылкаПожаловаться
Нуте-с
Совок еще ругают. Новости были: "Наша сборная по хоккею обыграла в трудном матче канадцев", "Солист Большого получил первую премию престижного конкурса". А сейчас - певец (ХА ХА и еще раз ХА) Тимати замечателен тем, что купил своей дочке дорогую игрушку, так же, как раньше его папа покупал ему клубы и напарников для записи "песен", "певица" Лобода, уныло на одной ноте проговаривающая тексты, предположительно забеременев от N, полетела рожать в Штаты - это же модно.. а вы говорите - совок
СсылкаПожаловаться
наталья коптягина
Лучше бы,в какой нибудь "Детский фонд"перечислил,хоть малую(толику)сундука и то какая (УВАЖУХА).
СсылкаПожаловаться
Ольга Рабинович
хвастун..а у меня сын и дочь на одни пятерки учится и без репетиторов, как у ленивых богатеньких детей!!!
СсылкаПожаловаться
Gostь
В ответ на комментарий от валентина бериева
валентина бериева
А МОЖЕТ ПРОСТО ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ И ДАТЬ ИХ НА ОПЕРАЦИЮ ИЛИ ЛЕЧЕНИЯ .
СсылкаПожаловаться
Объясните-а с какого перепугу он должен помогать на операции?Ну вот с какого?Он эти деньги заработал а не украл.Вы же своими деньгами распоряжаетесь по своему усмотрению,верно?
СсылкаПожаловаться
Николай Добрынкин
Я считаю что такие вещи не надо афишировать,люди за такую сумму работают и платят ипотеку!!!
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Очередной выскочка
СсылкаПожаловаться
Leviafan
А реь
А ребенок почему белый? Это не его дочь?
СсылкаПожаловаться
Бриллиант Тиффани
В ответ на комментарий от Николай Добрынкин
Николай Добрынкин
Я считаю что такие вещи не надо афишировать,люди за такую сумму работают и платят ипотеку!!!
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Он выложил в своем инстаграмме, не в вашем. Никого не приглашал. Кто завидует, может просто не смотреть его фото
СсылкаПожаловаться
Бриллиант Тиффани
В ответ на комментарий от Ольга Рабинович
Ольга Рабинович
хвастун..а у меня сын и дочь на одни пятерки учится и без репетиторов, как у ленивых богатеньких детей!!!
СсылкаПожаловаться
Завидовать не хорошо. И с чего вдруг мнение, что дети из богатых семей ленивы? Как я понимаю, они с вашими отличниками не пересекаются. Вы, кстати, с ошибками пишете.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А таксисту 10 лямов присудили выплатить за гелик Тимати, который сгорел после дтп. На радостях ящик и купил))
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Что-то давно не было новостей о дакоте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас