Тимати купил дочке сундук для игрушек за $68 тысяч

4-летняя Алиса обзавелась шикарным хранилищем для игрушек.

Контент недоступен

Тимати сделал дочке Алисе, которой вот-вот исполнится 4 года, шикарный подарок. Он опубликовал в Instagram снимок, на котором девочка сидит на большом красном сундуке Louis Vuitton из коллекции Supreme: он отдал его дочери для игрушек. «Хороший ящик для игрушек, конечно! А я надеялся, что поставлю его на подставку и буду пылинки сдувать. Это фиаско, братан!» — с иронией подписал кадр музыкант. Отметим, стоимость сундука Louis Vuitton составляет около 68 тысяч долларов.

Контент недоступен

В комментариях пользователи продемонстрировали весь спектр эмоций по поводу такого дорогого подарка: от зависти до искренней радости. «А что в нем такого, пылинки сдувать? Ну ящик и ящик», «Мне бы такого папу», «Посмотрите вот настоящий золотой ребенок!» — написали пользователи Сети.

Ранее Тимати своеобразно поздравил дочку с 8 Марта. Рэпер подарил ей несколько роскошных корзин с красными и белыми розами, на которых было выложено имя «Алиса».

Напомним, Алиса — дочь Тимати и модели Алены Шишковой. Хотя пара распалась, родители поддерживают дружеские отношения и оба активно участвуют в жизни ребенка. Воспитанием девочки также занимается ее бабушка, мама Тимати Симона Юнусова.