Тест ДНК опроверг отцовство 90-летнего Ивана Краско

Актер не был сильно шокирован этим.

Иван Краско
Иван КраскоИсточник: Legion-Media

Отцовство 90-летнего киноактера Ивана Краско не подтвердилось после проведения теста ДНК. Об это рассказал директор артиста Вячеслав Смородинов изданию Life.

Представитель Краско сообщил, что исследование было проведено после новостей о том, артист в шестой раз стал отцом. ДНК-диагностика не показала его родства с новорожденной дочерью молодой любовницы Юлии Кичемасовой.

«Выяснилось, что ребенок не от него, там история такая запутанная. ДНК не подтвердилась, уже сделали анализ», — сказал Смородинов.

Он отметил, что Краско не был сильно шокирован этим, так как пожилой актер «ко всему привык за эти годы».

Директор народного артиста России также сообщил, что Краско не намерен воспитывать ребенка. Он подчеркнул, что после отрицательных анализов ДНК-теста Кичемасова больше не звонила 90-летнему возлюбленному.

Посмотрите нашу галерею звездных отцов за 50 лет:

26 января сообщалось о том, что Краско якобы стал отцом в шестой раз. В эфире передачи «На самом деле» на «Первом канале» рассказали о том, что матерью ребенка стала молодая подруга народного артиста Юлия Кичемасова. Отмечалось, что женщина забеременела путем искусственного оплодотворения.

Иван Краско был женат четыре раза и пять раз становился отцом. В настоящее время у актера четверо детей: дочь Галина от первого брака, дочь Юлия — от второго, сыновья Иван и Федор — от третьего. У Краско также был сын Андрей от второго брака, тоже актер, но он скончался в 2006 году в возрасте 48 лет.

Читайте также: Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте. И смотрите ролик: