Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
М.Ю.
на последней фотке туфельки-бомба!!))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Оооочень не хватает звукового сопровождения! ))))) истеричных воплей и оправдательного лепета )))
СсылкаПожаловаться
Кристина
:-)
СсылкаПожаловаться
Анна
и где темная сторона?
СсылкаПожаловаться
Юлия Анушенкова
Нет темной стороны у родительства, назовут же. Мне со своим тоже трудно бывает, но это все естественная часть жизни.
СсылкаПожаловаться
!!!!!
Что здесь тёмного? Обычная жизнь. Ну рассыпал ребёнок что-то или испачкался - это и со взрослыми случается. Туфли разные на ногах - а сами из кабинета зубного врача в бахилах на улицу ни разу не выходили?
СсылкаПожаловаться
Ляля
и что такого? нормально, ребенок пробует, залезает везде, шпанит, так и должно быть. Это ж комок энергии, девать её надо куда то!
СсылкаПожаловаться
Липа
Что ж жизнь она такая. Дети порой не сносные хотят все попробовать. )))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
дети и мамы не роботы, никакой темной стороны я не разглядела, и жизнь есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
как можно такие страшенные башмаки покупать, да еще практически одинаковые и одного размера
СсылкаПожаловаться
Aziza Kabul
Это в полне нормально! ))) Думаю темная сторона это совсем другое.....
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
Надо и мне заняться. Одни решения домашних заданий на линолеуме чего стоят. А все почему - потому что в тетрадке писать скуууучно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Казимирова
А что тут темного? Чудесные дети. Родителям чувство юмора надо чаще включать.
СсылкаПожаловаться
Мария
Прикольно)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это нормально. У меня сейчас так каждый день уже 6 лет. НО у меня всего двое.:) Кому-то еще веселее, чем мне.:)
СсылкаПожаловаться
Рантье
Автор провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
wadim salnikov
Фотографии бесподобные. Молодцы мамы-снимайте своих детей. В эпоху обычных фотоаппаратов и черно-белой пленки я всегда держал фотоаппарат под рукой, чтобы заснять моего Лешуню. А ведь тогда нужно было самому проявлять, печатать...
СсылкаПожаловаться
Трибуна Нефтяника
Это и есть настоящая, повседневная жизнь. А все красивые фото, как правило, постановочные. Это куда больше вызывает душевности. Этих чумазулек с виноватым взглядом хочется обнять, пожалеть, посмеяться вместе с ними...
СсылкаПожаловаться
wadim salnikov
В ответ на комментарий от wadim salnikov
wadim salnikov
Фотографии бесподобные. Молодцы мамы-снимайте своих детей. В эпоху обычных фотоаппаратов и черно-белой пленки я всегда держал фотоаппарат под рукой, чтобы заснять моего Лешуню. А ведь тогда нужно было самому проявлять, печатать...
СсылкаПожаловаться
Пить, Митя, надо меньше. Тогда и дети будут в радость.
СсылкаПожаловаться
********
здесь еще не самое страшное собрано,так,лайтовая фигня
СсылкаПожаловаться
ovcharono@mail.ru
Что тут такого в этих фото ? Нормальные ситуации в повседневной жизни ! У меня существуют фото моих похождений в детстве : грязное,вымазанное в грязи существо,орущее от возмущения,что его тащат домой ,поскольку в луже ему было очень комфортно и интересно : от подскакивания в луже на собственной заднице ,расходились такие замечательные круги...
СсылкаПожаловаться
АВОТНескажу
Эммм плоский пиар(
СсылкаПожаловаться
Светлана Никульникова
Эх, жаль, сканера нет пока! Еще с пленки такие фотки с подобной чудной "обыденностью"! В этом же вся романтика, а не в парадных рюшах и кружавчиках (хотя в меру и к месту и они хороши)! Одна печалька в России на сегодня - если у вас бдительные соседи, полагающие, что детство состоит только в парадной стороне - могут доложить в органы опеки, и вас могут "прижучить" в КДН за "плохой уход" (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог кому!)... Будут вам на полном серьезе утверждать, что дети должны рождаться сразу же в парадных нарядах и прическах, сразу все уметь и быть всегда предельно аккуратненькими, грамотненькими и воспитанненькими (вот от рождения прямо!). А если вы так не умеете, то .... Так что в российских сетях и блогах публиковать такие фото крайне чревато, если ваши детки еще не достигли совершеннолетия... А то придут к вам в домик и проверят... чистоту полов, детских ручек и мордашек, содержимое холодильников и кастрюлек....
СсылкаПожаловаться
ovcharono@mail.ru
В ответ на комментарий от Рантье
Рантье
Автор провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
А я считаю,что он показал только малюсенькую и очень скромную правду жизни ! Весь этот гламур ,который выставляют наши "попсовки"-мамаши в расфуфыренных своих детках ,вся эта дурь на публику : "Ой,я все делаю для своей дочки (сыночка),покупаю самое хорошее,я сумасшедшая мама ( а там вообще-то не с чего сходить - мозгы куриные не предусмотрены для этого) ,а потом выставление выросших своих дочек на обозрение во всяких гламурных журналах - это и есть провокация неприязни к своим детям со стороны населения ,ведь большинство людей живут жизньж "не до жиру - быть бы живу" ... Глупо это до опенрзения ,когда смотришь на эту обезумевшую публику ,клепающую под старости лет жены маленьких "прЫнцев и прЫнцесс" ,да еще выставляющих всю эту кутерьму на обозрение по ТВ ( еще более отвратительно,когда одуревший от денег оглобля стоеросовая,клепает детей от суррогатных матерей )... Это уже клиника !
СсылкаПожаловаться
Мамамальчиков
В ответ на комментарий от !!!!!
!!!!!
Что здесь тёмного? Обычная жизнь. Ну рассыпал ребёнок что-то или испачкался - это и со взрослыми случается. Туфли разные на ногах - а сами из кабинета зубного врача в бахилах на улицу ни разу не выходили?
СсылкаПожаловаться
Во-во, выйти из поликлиники и не снять бахилы - 99% таких случаев))) ну а насчет разных туфлей - а мама перед выходом на улицу куда смотрела? Тут "косяк" не только малыша))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru