Звезда канала «Домашний» превратила выписку из роддома в перфоманс

Поклонники пришли в восторг от задумки Липы.

Телеведущая и экс-солистка группы «Девочки» Липа Тетерич недавно в третий раз стала мамой. 22 ноября 38-летняя звезда родила сына. А спустя две недели она поделилась видео с креативной выписки из роддома. Вместе с отцом своего ребенка и детьми звездная мама решила ненадолго перенестись во времена Советского Союза и показать, как бы могло проходить это мероприятие в 80-е годы.

Контент недоступен

Липа рассказала о реквизите для съемки:

Детальной стилизации не добивались, но настроение эпохи хотелось передать. И сюрприз нашим родителям сделать, которые стали родителями как раз в это время. Пальто моей бабули, я его иногда ношу. У мужа шапка свекра, мохеровый шарф вот сложно было найти - выручила няня Мелиссы, у Лаврика шапка-петушок современная.

«Проблемно было достать гвоздики в Москве и газету без цветной печати! Волга от нашего старинного приятеля, который всем известен, как ценитель и коллекционер cоветского автопрома! Ну а настроение идеально легло на музыку - я подложила две мелодии, но мне ближе эта версия. Спасибо Алле Борисовне за песню «Журавлик», она одна из моих любимых из ее творчества того времени!» — поделилась телеведущая.

Подписчики Липы пришли в восторг от фантазии ее семьи и оставили в комментариях множество искренних поздравлений.

Контент недоступен

Напомним, что у Липы и ее супруга Артема есть двое старших детей: сын Лавр и дочь Мелисса. О том, что телеведущая вновь готовится стать мамой, стало известно в начале осени 2018 года. Артистка рассказывала, что специально рождение третьего ребенка они с мужем не планировали.

Читайте также: