Татьяна Васильева наладила общение со старшими внуками

Актриса помирилась с бывшей невесткой.

71-летняя Татьяна Васильева восстановила общение со своими внуками после долгого перерыва. После того как сын актрисы – Филипп – развелся в 2015 году с первой женой Анастасией Бегуновой, у звезды произошел конфликт с бывшей невесткой. Вследствие ссоры, по словам Васильевой, экс-супруга сына не давала родным видеться с детьми Филиппа, 8-летним Иваном и 6-летним Григорием.

Контент недоступен

По словам Татьяны, конфликт разгорелся на финансовой почве. Анастасия якобы требовала от нее оплаты свиданий — 200 тысяч рублей в месяц за встречи с внуками. Теперь же семейный скандал утих и Васильева снова может видеть внуков. Артистка сетует, что восстановление мира в семье потребовало от нее серьезных эмоциональных и материальных затрат:

Благодаря моему терпению и способности забывать плохое [конфликт исчерпан]. Мне сделали намеки, что я должна совершить некоторые поступки. Я эти поступки совершила. И сейчас отношения налаживаются.

«Я вижу своих внуков. Они приезжали в Москву. Мы общаемся. Скоро должны приехать опять. Это огромное достижение, которое стоило денег», — подытожила актриса.

Контент недоступен

В настоящее время Филипп Васильев женат на Марии Болонкиной, родившей дочку Мирру в 2016 году. Татьяна оказывала финансовую поддержку семье сына, лишь недавно актер, по ее словам, начал самостоятельно обеспечивать жену и ребенка всем необходимым.

Напомним, у Татьяны Васильевой есть двое детей от разных браков: 40-летний сын Филипп и 31-летняя дочь Елизавета. У актрисы четыре внука: Иван, Григорий и Мирра – дети Филиппа, а также Адам — сын дочери.