Татьяна Навка впервые показала комнату 3-летней дочери

Фигуристка поделилась трогательным роликом из детской в Сети.

Младшей дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже три с половиной года, но лишь сейчас фигуристка решила показать поклонникам, как выглядит комната маленькой Нади. В Сети спортсменка опубликовала забавный ролик из детской.

Контент недоступен

В видео, которое стало хитом соцсетей, запечатлено, как Надя встречает новый день и поет песенку «Просыпайтесь девочки, просыпайтесь мальчики».

Ролик растрогал и умилил поклонников Навки: «Ребенок — золотце! А о такой комнате мечтают все девочки. Наде повезло с родителями!», «Какая умница, очень трогательно поет», «У вас дома очень красиво. Интересно, сами подбирали интерьер или дизайнеры помогали?» — написали они в комментариях к видео.

Контент недоступен

Недавно у Нади состоялся дебют на светском мероприятии: в компании своих родителей девочка появилась на премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», созданного под руководством Навки.

Напомним, в 2015 году Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает 17-летнюю дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.