Танец пап с малышами в переносках стал хитом

Зажигательное видео, на котором группа пап с малышами, сидящими в рюкзачках у них на груди, синхронно танцуют под композицию «Play that funky music» в исполнении группы Sugar Ray, набрало почти два миллиона просмотров в Сети.

Контент недоступен

Ролик был сделан в танцзале находящейся в Сан-Диего танцевальной студии GroovaRoo Dance. Основатели студии, Эмбер Анджали, доула и инструктор по послеродовой йоге, и ее муж Миши, учитель танцев, задумали свое детище именно как место, где родившие женщины смогут заниматься физическими упражнениями в комфортной обстановке, не расставаясь со своими малышами.

Помимо танцев, в студии можно заняться и многим другим, обзаведясь при этом хорошими подругами. «Мамы приходят позаниматься, но в процессе находят общество таких же, как они», – рассказала Эмбер TODAY Parents.

Предыдущее видео студии, на котором запечатлен совместный танец мам с малышами в переносках, набрало более трех миллионов просмотров. На этот раз Эмбер и Миши решили привлечь к танцам и пап, хотя те поначалу и заявляли, что совершенно не умеют танцевать. «Но они танцуют, поют и наслаждаются, чтобы показать мамам, как они им благодарны. И это – любовь!» – написали в своем посте Эмбер и Миши.