Сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон назвали «сильным» именем

Многодетный отец лишь намекнул на имя новорожденного.

36156329
Источник: Legion-media.ru

Принц Уильям заявил, что его новорожденному сыну дали «сильное имя». Об этом сообщает Sky News. Заявление принц Уильям сделал во время посещения Вестминстерского аббатства в честь Дня национального праздника Австралии и Новой Зеландии (АНЗАК), пишет RT. Также он отметил, что его супруга Кейт и ребенок чувствуют себя хорошо, много спят и восстанавливают силы после возвращения из больницы.

Недавно одна из старейших и знаменитых британских букмекерских контор Ladbrokes рассказала о ставках на имя третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин, а также о ставках на крестного для новорожденного.

Напомним, Миддлтон родила их третьего с принцем Уильямом ребенка 23 апреля в 11.01 по местному времени (13.01 по Москве). Вес новорожденного составил 3,8 килограмма. Герцог Кембриджский сопровождал супругу в больницу и присутствовал на родах.

О том, что Кейт ждет ребенка, стало известно осенью 2017 года. Всю беременность герцогиня вела активный образ жизни и посещала различные мероприятия. У Кейт и принца Уильяма есть также двое детей: 4-летний Джордж и 2-летняя Шарлотта.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен