Сына Анны Михалковой сравнили с Гарри Поттером

Поклонники актрисы в шутку предложили молодому человеку поступать в Хогвартс.

Новая фотография младшего сына Анны Михалковой Сергея вызвала настоящий фурор в Сети: на снимке 17-летний юноша невероятно похож на Дэниэла Рэдклиффа, точнее, на его киногероя — Гарри Поттера.

Контент недоступен

Подписчики в комменатариях под публикацией актрисы в ее микроблоге принялись шутить, называя снимок с молодым человеком «Гарри Поттер на каникулах» и предлагая ему поступить в школу чародейства и волшебства Хогвартс.

Контент недоступен

Сама Михалкова, кстати, не собиралась подчеркивать сходство сына с известным персонажем. «Пока сын номер один поступает, сын номер два проводит все время в размышлениях о своем предназначении», — подписала она фотографию.

К слову, в 2018 году старший сын знаменитости — 18-летний Андрей — окончил школу. Внук Никиты Сергеевича Михалкова отметил выпускной с друзьями. Присутствовал на вечеринке и младший брат — для Сергея этот праздник стал «репетицией» празднования собственного окончания школы (выпускной младшего сына Михалковой состоится в 2019 году).

Контент недоступен

Напомним, что у Анны Михалковой и ее супруга Альберта Бакова подрастает трое детей: два сына, родившиеся с разницей в год, и 4-летняя дочка Лидия, которую актриса лишь на днях представила публике.