Сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену

Мальчик дебютировал на папином концерте.

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской — 2-летний Артемий — принял участие в большом сольном концерте, посвященном 50-летию его отца. Снимком с мероприятия Наталья поделилась в своем Instagram.

Контент недоступен

Дедушка Артемия Владимир Пресняков-старший прокомментировал первое появление внука на сцене, отметив, что в их семье это практически традиция:

В нашей семье все повторяется. Когда-то маленький Володя тоже впервые вышел на сцену (он был чуть постарше Темы, ему было года три). Он смущался, но кланялся, в зале хохотали.

Позже история повторилась со старшим сыном Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте — Никитой Пресняковым. «Помню, мы были на гастролях в Америке, он подошел к Пугачевой и попросил доллар. На что Алла справедливо заметила, что любую копеечку надо заработать. Сказано — сделано. Никита вышел на большую сцену во время ее концерта и спел песню Лени Агутина, не совсем выговаривая слова "А дорога серою лентою вьется". После чего он поклонился, почему-то сначала мне, потом исправился и повернулся к залу. Хорошо, кстати, кланялся!» — вспомнил Пресняков-старший.

Контент недоступен

То, что сына Владимира и Натальи тянет на сцену, его дедушка одобряет:

Дома он постоянно устраивает нам концерты, поет, пляшет, смеется! Особенно ему нравятся две песни: «Недотрога» и «Зачем не знаю».
Контент недоступен

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились 5 июня 2010 года, а 5 июня 2015 года у них родился сын Артемий. В декабре 2016 года знаменитые родители впервые показали своего ребенка публике, снявшись всей семьей для обложки популярного журнала.