Сын Ольги Орловой ответил на слухи о «купленной» золотой медали

Юноша объяснил все хейтерам по пунктам.

Сын Ольги Орловой, 17-летний Артем Карманов, окончил в 2018 году школу с золотой медалью, о чем гордая мама поспешила сообщить в своем Instagram.

Контент недоступен
Мамина гордость! Я на седьмом небе от счастья! Обожаю тебя, сынок!
Ольга Орлова

Многие поклонники поздравили певицу с достижениями ее сына, но большинство посчитало, что красный аттестат и медаль достались Артему незаслуженно. Пользователи соцсети нелицеприятно высказались об Орловой и ее наследнике и упрекнули артистку в «блате». «Купила медаль, все сейчас покупают», «Ага, конечно, так прям и сам он ее заработал. Мама, небось, постаралась», «А медаль-то купленная!» — написали они в комментариях к посту Ольги.

Контент недоступен

Певица попыталась защитить Артема, но хейтеры не унимались, после чего юноша сам вступил в спор с недоброжелателями на страницах маминого Instagram:

Боже, как много всяких бредовых идей написано под этим комментарием… Пойдем по пунктам. 1. Медаль не куплена, красный аттестат тоже, и вообще, всего этого я своими усилиями добился. 2. ЕГЭ купить можно, но очень сложно. ЕГЭ я не покупал, сдал все экзамены сам, пока приходят очень даже неплохие результаты. 84 по профилю, 91 по русскому. 3. Медаль дает до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в некоторые вузы. Мне она прибавит 3 или 4, не помню точно.

Напомним, Артем — сын Ольги и бизнесмена Александра Карманова, с которым певица познакомилась в 2000 году. В мае 2001 года у пары родился сын, а в 2004 году Ольга и Александр расстались.