Сын Михаила Круга вырос красавцем

Поклонники отметили, что Александр очень похож на своего отца.

В минувшие выходные сыну Михаила Круга Александру исполнилось 16 лет. Вдова артиста, певица Ирина Круг, разместила по случаю праздника в Сети несколько кадров с любимым сыном. Многие пользователи посчитали, что мальчик вырос копией своего знаменитого отца.

Контент недоступен
Контент недоступен

Поклонники шансонье поздравили Ирину с праздником. «Улыбка папина. С днем рождения!», «Очень приятный и воспитанный парень», «Какой светлый парень. Пусть все сложится у него», «Красивый какой, на папу очень похож, и воспитан», «А по мне, больше на Ирину похож и улыбка ее. В любом случае, красивый парень», «Достойный сын у Михаила вырос. Папа смотрит сверху и гордится», «Вылитый отец! Счастья ему», — пишут Ирине.

Контент недоступен

На 16-летии Александра присутствовала и его возлюбленная — девушка по имени Сандра. Судя по всему, Ирина одобряет выбор сына и находится в хороших отношениях с потенциальной невесткой. Кстати, на видео, опубликованном в микроблоге вдовы Круга, попал и ее младший сын — 3-летний Андрей (родившийся в браке с Сергеем Белоусовым).

Контент недоступен

Напомним, Михаил и Ирина поженились в 2000 году, в 2002 году у них родился сын Саша. У певца тогда уже был сын Дмитрий от первого брака, Ирина воспитывала дочь от предыдущих отношений. В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года Михаил Круг был убит неизвестными в собственном доме. В 2006 году Ирина вышла замуж за Сергея Белоусова, в 2014 году у них родился сын Андрей.