Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у бывшей девушки

Молодая мать не собирается отдавать наследника и намерена обратиться в суд.

Экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной Макара Касаткина, 20-летняя Фрейя Зильбер, посетовала, что бывший бойфренд собирается забрать у нее 7-месячного сына Марка-Адама. Об этом она рассказала на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Контент недоступен

Зильбер отметила, что обращалась к Марии и Макару по поводу слишком маленького размера алиментов и просила членов семьи Шукшиных о финансовой помощи. В ответ экс-возлюбленный пригрозил девушке забрать у нее ребенка:

Лишь недавно Макар в первый раз увидел Марка. Он приехал внезапно вместе с адвокатом. Осмотрел мою квартиру, сказал, что там грязно, пожаловался на то, что у малыша нет даже кроватки. А она ему и не нужна, сын всегда спит со мной.

По словам Фрейи, она находится в декрете, но планирует выходить на работу, чтобы обеспечить сына. Но для этого также нужно потратить немало денег, ведь придется нанять няню. Именно поэтому, по утверждению Зильбер, она позвонила и попросила у сына Шукшиной материальной поддержки.

Контент недоступен

Запись телефонного разговора бывших влюбленных прозвучал в эфире Малахова. Макар сообщил:

Я работаю и даю ребенку все, что по закону должен. И даже немного сверху: по доброте и желанию помочь. И раз такое дело, раз ты не можешь его содержать, если тебе нужна няня, ты можешь мне его в принципе отдать. У ребенка нет даже кроватки, о чем тут говорить. Я не уверен, что ты даже эти деньги тратишь на сына.

В свою очередь, Фрейя не хочет отдавать сына и намерена обратиться в суд, чтобы увеличить размер алиментов. Кстати, на программе Малахова стало известно, что у Зильбер также есть 5-летняя дочь Ева, которую воспитывает мать девушки. Родственница Фрейи утверждает, что ей нельзя доверять детей.

К слову, ранее Мария Шукшина и Лидия Федосеева-Шукшина не принимали ребенка Фрейи, говоря, что мальчик был рожден якобы не от Макара Касаткина. Однако позже результаты ДНК-теста подтвердили, что Марк-Адам действительно является членом актерской семьи.