Сын Кержакова впал в истерику при встрече с матерью

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков опубликовал в своем Instagram видео встречи сына Артемия с женой Миланой.

На видео, опубликованным футболистом, видно, что Артемий разрыдался, увидев мать, впал в истерику и убежал.

Контент недоступен

Александр подписал публикацию:

Извините, но я больше не могу молчать. На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить ее один на один с ребёнком, так как мое присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видите сами. 

Кержаков заявил, что предложил Милане без СМИ, камер и адвокатов, самой приехать и забрать ребенка. Супруги якобы договорились о времени, но спустя час бывшая жена футболиста сообщила, что не сможет забрать сына и уезжает в Москву на несколько дней.

Контент недоступен

Кержаков добавил:

В данный момент, по рекомендации суда, пытаюсь в очередной раз договориться мирно и действуя исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового ее устраивают, но ей не разрешают его подписывать ее юристы.

«Хватит устраивать из этой ситуации шоу для удовлетворения каких-то своих личных амбиций. Я прошу Милану и ее советчиков прежде всего думать об интересах маленького ребенка!» — заявил Кержаков.

Контент недоступен

Напомним, о разрыве Миланы и Александра стало известно весной 2018-го. Тюльпанова тогда обвинила спортсмена в изменах и насилии. Затем Милана заявила, что футболист похитил их сына Артемия и не дает ей с ним видеться. Однако спустя некоторое время женщина призналась, что лечится от наркотической зависимости и даже отметила, что сыну пока лучше жить с папой (с которым он и находился с момента разрыва пары).

Позднее Тюльпанова отсудила у Александра Кержакова право опеки над сыном на время бракоразводного процесса. Однако вопреки этому решению мальчик продолжал проживать с отцом. Кержаков утверждал, что Артемий не узнал маму, когда она за ним приехала, и оспорил решение суда. 29 ноября стало известно, что Тюльпанова выиграла апелляцию.