Сын Евгения Плющенко извинился перед мамой за второе место на соревнованиях

Мальчик вновь продемонстрировал прекрасные спортивные способности.

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр принял участие в соревнованиях по третьему юношескому разряду в одиночном фигурном катании среди детей 2012-2013 года рождения. Спортивное мероприятие получило название «Кубок Евгения Плющенко». И, по утверждению родителей, 5-летний Саша был самым младшим из участников. Яна Рудковская похвалила сына в соцсетях и показала его выступление.

Контент недоступен
Горжусь нашим Санечкой, который был самым маленьким участником соревнований «Кубок Евгения Плющенко» в 3 юношеском разряде и среди 12 мальчиков на год, два и три старше его занял 2 место. Но самое главное, это видео доказывает еще раз, что упорство и труд дают результаты. С какими эмоциями мальчик катал... Ребенку 5 лет.
Яна Рудковская

Саша, как оказалось, вторым местом остался недоволен. В своих первых соревнованиях он смог занять первое место и, кажется, очень рассчитывал на золотую медаль и в этот раз. Однако его соперник Иван Напольских оказался сильнее в фигурном катании.

«Мама, прости меня, что я занял 2 место, я обязательно выиграю для тебя золото на следующих соревнованиях», — сейчас подошел и сказал мне! Сижу и рыдаю... Хотя в принципе редко плачу.
Яна Рудковская

Она добавила, что очень гордится сыном и понимает, сколько труда было вложено перед тем, как он занял второе место. «Ты достойно носишь фамилию своего отца!» — добавила продюсер.

Контент недоступен

В комментариях многие поклонники похвалили Сашу за трудолюбие и упорство, но не все поверили в то, что мальчик действительно заслуженно занял второе место.

Напомним, Саша впервые встал на коньки, когда ему был 1 год и 8 месяцев, а уже в 2 года мальчик приступил к регулярным многочасовым тренировкам и сейчас выступает вместе с отцом. В апреле 2018 года сын Рудковской и Плющенко выиграл свои первые соревнования по фигурному катанию.