Сын Эвелины Бледанс госпитализирован

Бывший муж артистки рассказал о состоянии Семена.

Сын Эвелины Бледанс и Александра Семина оказался в больнице. 6-летнему Семену, «особенному» ребенку, назначили новую операцию. О госпитализации рассказал отец мальчика, бывший муж артистки.

Контент недоступен

Александр уверяет, что хирургическое вмешательство было запланировано заранее и поводов для беспокойства не вызывает. В лечебном учреждении сын Эвелины проведет несколько дней, после чего будет отправлен домой. «Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция (все хорошо, мальчиковые дела)», — написал Семин в своем микроблоге и опубликовал фото с Семеном.

Контент недоступен

Александр пообещал подписчикам снимать репортажи о пребывании в больнице и свое слово держит. Он снимает забавные ролики, по которым можно судить, что отец с сыном, несмотря на больничную обстановку, весело проводят время вместе.

Контент недоступен

Эвелина, в силу своей занятости, не может находиться в больнице с сыном и экс-супругом, но приезжает в больницу в перерыве между съемками.

Напомним, кроме Семена, у которого диагностирован синдром Дауна, у актрисы есть взрослый сын Николай. Кроме того, в конце августа Бледанс решилась на процедуру ЭКО, которая, по слухам, получилась удачной: в прессе уже появилась информация о том, что звезда якобы ждет ребенка.