Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тамара Егазарьянц
Умный мальчик - уже понимает, что выставлять своё тело на показ нельзя)
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
В 10 лет у латино-американцев уже "женилка" работает во всю. А тут вечно голая мама.
СсылкаПожаловаться
Angara
устами малденца глаголет истина
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Молодец пацан!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лысюк
Что за бред???? " боится представить, что им будет ...по 10 ( лет)" . нужно быть осторожными со своими "страхами", а то им может никогда и не исполнится десять лет, если этого не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
Тамара Казанли. Прелестная женщина, но жаль, что рядом нет любимого. Дети-это здорово! Сын не стыдится своей матери, он просто ее оберегает. Вечно несут пакости журналисты.
СсылкаПожаловаться
Юхансон
Парнишка дело говорит!
Маме его уже 47 лет - а она всё думает, что ей 17, и одевается соответственно.
СсылкаПожаловаться
simona simona
она думает что одевается со вкусом?! какая наивность! ребенка и того покоробило от такого "стиля"((( почти в полтинник нальзя так оголяться да еще с такой пышной фигурой(((
СсылкаПожаловаться
наталия саркисова
Да, хочешь не хочешь, а приходится задуматься над словами детей и их мнением . Это для всех она актриса, в красивых нарядах, смелых, открытых, блестящих, а для детей - мама.
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от Юхансон
Юхансон
Парнишка дело говорит!
Маме его уже 47 лет - а она всё думает, что ей 17, и одевается соответственно.
СсылкаПожаловаться
Профессия обязывает:)))
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
Да, хочешь не хочешь, а приходится задуматься над словами детей и их мнением . Это для всех она актриса, в красивых нарядах, смелых, открытых, блестящих, а для детей - мама.
СсылкаПожаловаться
Дети "едят" денежки от её профессии и от её нарядов - пусть понимают, что в халате блинном или в брюках она не сможет для себя и для них таких денег заработать..
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
В ответ на комментарий от simona simona
simona simona
она думает что одевается со вкусом?! какая наивность! ребенка и того покоробило от такого "стиля"((( почти в полтинник нальзя так оголяться да еще с такой пышной фигурой(((
СсылкаПожаловаться
Она не выглядит на 47 лет.
СсылкаПожаловаться
Emilia Kuznetsova
Хотя мне очень нравится Дженнифер, я согласна с ее сыном: чтобы быть привлекательной, не обязательно сильно обнажаться, особенно что касается ног. По-моему, достаточно оставить открытое декольте...
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
даже сын уже заметил)))
СсылкаПожаловаться
Мотя - Вредина
Ревнует маму? Ведь дома она ходит в домашнем)
СсылкаПожаловаться
Мотя - Вредина
Джей Ло очень хорошо выглядит - шикарная женщина.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
А зачем певицы на сцене оголяются? Так голос лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
oksan@catch92
молодец пацан! правильно советует.понимает, что в таком возрасте уже не прилично выставлять своё тело на показ,что по скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Если её сын стесняется , что чего будет с детьми Анисиной и Джигурды , когда они вырастут со стыда с горят за своих родителей .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Дети почему-то сильно переживают за родителей на публике. Мои очень стеснялись, когда я, например, танцевала в компании, и мне это передавалось. Может быть, когда мальчик подрастет, они лучше друг друга понимать будут.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
Эдипов комплексус,хе-хе..
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от oksan@catch92
oksan@catch92
молодец пацан! правильно советует.понимает, что в таком возрасте уже не прилично выставлять своё тело на показ,что по скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Это в любом возрасте неприлично.
СсылкаПожаловаться
АЛЁНА-VIP PERSONA
Мне она очень нравится,но некоторые её наряды и тряска попой порой бывает слишком.Сын прав,адекватный ребёнок растёт.
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Елена Корзникова
Елена Корзникова
А зачем певицы на сцене оголяются? Так голос лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
Если это так, то многие поют жопой.
СсылкаПожаловаться
Мария
Джей Ло хорошая актриса и певица. И вообще, баба она нормальная. Это ребенок-сын сказал, а сыновья очень ревностно относятся к маме. Дочки тут и рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас