Сын Муцениеце и Прилучного трогательно признался в любви своей сестре

И подарил ей цветы.

Павел Прилучный показал подросшую дочь
Пресс-служба
Павел Прилучный показал подросшую дочь
Фото: legion-media.ru
Павел Прилучный показал подросшую дочь
12

Экс-супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. Звездные родители учат наследников трепетно относиться к друг другу. Так, 7-летний Тимофей решил сделать 4-летней сестре Мии сюрприз. Мальчик признался ей в любви и подарил букет цветов.

Контент недоступен

«Тимоха молодец, сестренке цветочки дарит, а Миюха как всегда скромняха-стесняха», «Прикольные», «Красивые дети», — комментируют подписчики.

Напомним, Муцениеце была замужем за Павлом Прилучным с 2011 по 2020 год, у них двое детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. В феврале 2020 года стало известно о том, что актеры решили развестись, причем детям о расставании они не рассказали.

После развода артистке досталась 4-комнатная квартира в Москве, а ее бывшему мужу — большой загородный дом площадью более 400 квадратных метров.

К слову, детям пришлось сменить школу и детский сад, поскольку теперь вместе с мамой они живут в столице. Актриса тщательно выбирала образовательный центр. Теперь Тимофей учится в частной школе, а Мия посещает детский сад при ней.