Светлана Зейналова пожаловалась на трудности материнства

Телеведущая еле справляется с двумя детьми.

0
Источник: Legion-media.ru

Чуть меньше месяца назад Светлана Зейналова стала мамой во второй раз. Телеведущая родила вторую дочку — Веронику. Накануне в своем микроблоге звезда честно рассказала о том, что с трудом справляется с заботами о двух детях.

Ну, вот предположим, у вас есть 15 минут, так? (...) И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи услышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать Lego! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом.
Светлана Зейналова

«Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достает хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы... Теперь ты орешь на всю квартиру: "Саня, не ешь! Брось сейчас же!" Но Саня знает, что ты прикована к ребенку и радостно машет бутербродом, залезая под кровать... Ты пытаешься кормить и бежать за Сашей одновременно», — продолжила Светлана.

Контент недоступен

На этом злоключения телеведущей не заканчиваются:

Тут звонит мама, которой надо рассказать о том, что она сегодня ела... Ты кричишь в трубку: «Я перезвоню!» и она обижено бросает трубку. Ты вытаскиваешь за ногу Саню и отбираешь бутерброд — рыдает обиженный ребенок. Рыдает Вероника, которая срыгнула, конечно же, на себя. Ты бежишь ее переодевать. Звонит телефон —  неизвестные люди хотят, чтобы я им дала денег или поддержала петицию. «Пожалуйста, на почту. Не могу сейчас!» — они обижаются и бросают трубку. Какой-то запах странный... А! Это котлеты догорают на кухне.

Поклонники посочувствовали Светлане и порекомендовали найти помощницу.

О том, что Зейналова снова ждет ребенка, стало известно в январе. Уже тогда, несмотря на небольшой срок, она решила уменьшить активность на работе и покинула шоу «Голос. Дети», которое вела вместе с Дмитрием Нагиевым. В апреле Зейналова ушла в декретный отпуск. От первого брака телезвезда воспитывает 9-летнюю «особенную» дочь Сашу.