Светлана Светикова стала мамой во второй раз

Певица родила сына в одной из столичных клиник.

Светлана Светикова стала мамой во второй раз. 24 сентября в одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей родился здоровый мальчик весом 3030 граммов и ростом 50 сантиметров.

Контент недоступен

«Мой младший сыночек Кристиан сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения – 24 сентября! – улыбается певица. – Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок! И это несмотря на то, что дату ставили именно на 24-е! Мы справились! Мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви». Певица и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Контент недоступен

Стоит отметить, что во время всей беременности звезда вела активный образ жизни. Даже на восьмом месяце, находясь на отдыхе в солнечном Адлере, Светлана много плавала, гуляла и даже каталась на самокате.

Контент недоступен

Певица заявляет, что мечтает минимум о четырех детях. «С одной стороны, очень хорошо, что мы встретились с Лешей не в юном возрасте – наше решение создать семью было продуманным, серьезным и ответственным. А с другой – не так уж много времени у нас остается, чтобы исполнить мечту о нескольких детишках!» – рассказала Светлана 7days.ru.