Светлана Лобода умилила поклонников нежным снимком с дочками

Певица показала семейное фото с Евой и Тильдой.

В честь своего дня рождения 36-летняя Светлана Лобода опубликовала в микроблоге нежное фото с двумя дочками, 7-летней Евой и Тильдой, которая появилась на свет в мае 2018 года.

Контент недоступен

Светлана подписала снимок:

Спасибо тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю небо за все, что у меня есть: за музыку, за любовь, за детей, за жизнь, за все, что делает меня счастливой.

«Самое многоговорящее и прекраснейшее фото, которое я когда либо видела! Светлана, вы стиль, женственность, красота!», «Очень милое фото. Нежное. Спокойное», «Нежнятина», — умиляются пользователи сети. Отметим, что на фото Лобода показала также руку таинственного мужчины.

Напомним, Ева — дочь Лободы от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. Певица долгое время прятала дочку от общественности и показала Еву лишь тогда, когда ей исполнилось четыре года.

Второго ребенка, дочь Тильду, артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе и практически сразу показала ее поклонникам. Певица признавалась в интервью, что собирается родить третьего ребенка, так как мечтает о сыне.