Светлана Лобода с младшей дочкой снялась для журнала

Артистка продемонстрировала идеальную фигуру.

35-летняя Светлана Лобода, которая в конце мая стала мамой во второй раз, украсила обложку мужского глянцевого издания. Первым фото сама певица поделилась еще в середине августа.

Контент недоступен

Кроме того, она приняла участие в фотосессии вместе с дочерью Тильдой. Эти кадры появились в Сети только сейчас.

Контент недоступен

Поклонники Лободы не перестают удивляться, как быстро артистка вернулась в идеальную физическую форму, в комментариях к появившимся в Сети снимкам они назвали молодую маму идеальной и дерзкой.

Напомним, артистка родила второго ребенка в Лос-Анджелесе, в той же клинике, где рожала певица Мадонна. По данным СМИ, Лобода потратила на роды 50 тысяч долларов. По слухам, отцом младшей дочки Светланы стал лидер Rammstein Тилль Линдеманн, однако эта информация официально не подтверждена.

У Светланы также есть 7-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. В июле 2018 года певица призналась в интервью, что собирается родить третьего ребенка, так как мечтает о сыне.