Светлана Лобода перевезла новорожденную дочку в Россию

Певица приняла важное решение после пережитого потрясения.

1_rnjAr06
Источник: Legion-media.ru

35-летняя Светлана Лобода забрала младшую дочку Тильду из США, где та появилась на свет в конце мая, и теперь проводит время с двумя дочками в Подмосковье. Артистка приняла решение воссоединиться с малышкой после недавнего случая, который ее сильно огорчил.

Дело в том, что Лобода была уверена: она успевает и работать, и оказывать достаточное количество внимания своим детям. Светлана каждые несколько дней прилетала в Америку, чтобы повидаться с младшей дочкой, но недавно из-за загруженного графика отлучилась на неделю, после чего девочка не узнала маму при встрече. Лобода призналась, что была в ужасе от реакции дочки.

Контент недоступен

Напомним, артистка родила второго ребенка в Лос-Анджелесе, в той же клинике, где рожала певица Мадонна. По данным СМИ, Лобода потратила на роды 50 тысяч долларов. По некоторым популярным в Сети слухам, отцом младшей дочки Светланы стал лидер Rammstein Тилль Линдеманн, однако эта информация официально не подтверждена.

У Светланы также есть 7-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. В июле 2018 года певица призналась в интервью, что собирается родить третьего ребенка, так как мечтает о сыне.