Светлана Лобода напугала дочь во время концерта (видео)

Трюк певицы заставил ее пятилетнюю дочку Еву понервничать.

Olga Zinovskaya / Legion-Media
Olga Zinovskaya / Legion-MediaИсточник: Migration

Украинская певица представляла в Москве свое новое шоу. Концерт произвел на ее дочку Еву большое впечатление. Один эпизод шоу вызвал у девочки особенно сильные эмоции — во время исполнения одной из песен Лобода неожиданно взмыла в воздух на специальных тросах. Ева так испугалась, что зажмурила глаза. «Дочка сидела так близко к сцене, что я пронеслась несколько раз прямо над ее головой, – рассказала Лобода. – Я бы тоже испугалась!»

Контент недоступен

Самой Светлане тоже пришлось несладко во время исполнения трюка. Она боится высоты, а этот полет перед концертом ей отрепетировать не удалось – слишком мало было времени. Лобода положилась на свою команду, которая все сделала идеально.

Во время концерта Светлана спустилась в зал и пообщалась с дочерью. Девочка сказала в микрофон, что она во весь голос подпевала маме, и призналась, что она ее самая главная поклонница, чем вызвала шквал аплодисментов, пишет 7days.ru.

Контент недоступен

После концерта в столице России Лобода отправилась в мировое турне, во время которого планирует отпраздновать день рождения Евы: девочке 19 апреля исполнится шесть лет. Певица не готова надолго расставаться с дочкой, поэтому взяла ее с собой.