Светлана Иванова вышла из декрета через два месяца после родов

Актриса вернулась с детьми в Россию.

2_2TY8qkZ
Источник: Legion-media.ru

В мае 2018 года Светлана Иванова стала мамой второй раз: ребенок актрисы появился на свет в Израиле, где родилась и старшая дочь звезды, 6-летняя Полина. Светлана уехала на «землю обетованную» в конце зимы, а уже на днях вернулась на Родину.

Дети Ивановой, разумеется, приехали в Россию вместе с мамой. «Все свое беру с собой!» — шутит на эту тему актриса. Всего два месяца Светлана пробыла в декретном отпуске, и сейчас уже активно работает над новыми проектами.

Напомним, о том, что 32-летняя артистка театра и кино вновь беременна, стало известно в феврале. О личной жизни Иванова рассказывать не очень любит, но известно, что отец ее детей — режиссер Джаник Файзиев. Отношения Джаника и Светланы начались в 2011 году. Несколько лет роман держался в тайне. Только в 2015 году пара подтвердила, что живет вместе.

К слову, звездная семья до сих пор держит в тайне пол второго ребенка. Родители не настроены откровенно говорить о личной жизни, поэтому, хоть Светлана и делится какими-то фактами из своей биографии в социальных сетях, подробности о новорожденном пока сообщать никому не собирается.