Светлана Иванова рассекретила пол второго ребенка

Актриса родила девочку.

Светлана Иванова, которая стала мамой второй раз в мае 2018 года, опубликовала в личном блоге фото с прогулки. На нем актриса позирует с красной коляской. Она недвусмысленно подписала снимок:

Старшая снимает, младшая спит!
Контент недоступен

Светлана также похвасталась, что коляска у ее дочери точно такая же, как у детей Брюса Уиллиса. «У него, правда, она скромненько-серая, но скромность — не наш конек! — пошутила звезда. — Так что у меня лучше!»

Как актриса и ее возлюбленный — режиссер Джаник Файзиев — назвали вторую дочь, пока не сообщается. Кстати, Иванова уже вышла из декрета: она активно снимается сразу в двух картинах. Маленькая дочь все время находится рядом с мамой. В гримерке Светланы поставили детскую кроватку, где она спит, пока актриса находится в кадре.

Контент недоступен

Напомним, о том, что 32-летняя артистка театра и кино вновь беременна, стало известно в феврале. О личной жизни Иванова рассказывать не очень любит, но известно, что отношения Джаника и Светланы начались в 2011 году. Несколько лет роман держался в тайне. Только в 2015 году пара подтвердила, что живет вместе. Также у влюбленных есть 6-летняя дочь Полина,