Светлана Иванова продемонстрировала округлившийся живот

Актриса готовится снова стать мамой.

 

Звезда сериала «Тест на беременность» – 32-летняя Светлана Иванова – готовится ко вторым родам. О том, что артистка театра и кино вновь беременна, стало известно в феврале 2018 года. На днях же актриса продемонстрировала, как проводит время в «ожидании», а заодно показала друзьям заметно округлившийся живот.

Контент недоступен

В своем микроблоге Светлана разместила фото, сделанное во время занятий пилатесом. Актриса, привыкшая к физическим нагрузкам, не стала менять привычный образ жизни и продолжает заниматься спортом. Делает она это осторожно, под наблюдением тренера. Этот вид тренировок, кстати, очень полезен женщинам в положении. Это особенно актуально в преддверии родов актрисы, которые, по слухам, будут проходить в Израиле.

Контент недоступен

Не так давно друзья Светланы рассказали, что артистка даже от самых близких людей скрывает пол будущего малыша. О том, родится ли у 5-летней дочки Ивановой Полины братик или сестренка, знает только сама будущая мама и предполагаемый отец – 56-летний режиссер Джаник Файзиев, возлюбленный актрисы.

Контент недоступен

Напомним, Иванова и Файзиев вместе с 2011 года. Пара долго скрывала свои отношения, и только в 2015 году объявила о них публично. В 2012 году у Светланы родилась дочь Полина, отцом которой, по данным СМИ, является Джаник. У Файзиева есть также двое детей от брака с актрисой Линой Эспли.