Светлана Иванова показала идеальную фигуру через три месяца после родов

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида актрисы.

32-летняя Светлана Иванова, которая стала мамой второй раз в мае 2018 года, месяц назад вышла из декрета и активно снимается. Несмотря на напряженный график, актриса много времени проводит со своими двумя дочками, а снимками с прогулок делится в Instagram.

Контент недоступен

На свежих фото пользователи Сети обратили внимание, что Светлана перестала носить просторную и мешковатую одежду и перешла на джинсы-скинни и облегающие топы, которые подчеркнули ее стройную фигуру.

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида Ивановой и признались, что завидуют фигуре актрисы, которая выглядит идеально всего спустя три месяца после родов. «Мамочка-тростиночка», «Вы прелесть! Худышка», «Фигура идеальная, как вам это удалось?», «Ну, как это возможно? Вы такая стройная, чудо какое-то», — написали они.

Контент недоступен

К слову, Светлана, привыкшая к физическим нагрузкам, даже на поздних сроках продолжила занятия спортом. В частности, она занималась пилатесом под наблюдением тренера.

Напомним, Светлана состоит в отношениях с режиссером Джаником Файзиевым, роман начался в 2011 году. Кроме младшей дочери, появившейся на свет в 2018 году, у пары есть также старшая наследница Полина, ей 6 лет.