Папа переодел четырех малышей за две минуты (видео)

Родители четверых малышей устроили между собой шутливое соревнование – кто быстрее справится с нелегкой задачей: одеть всех детей в пижамы перед сном. И победу в состязании одержал папа.

Контент недоступен

На прошлой неделе огромной популярностью в Сети пользовался ролик, выложенный канадкой Корри-Линн Уайт. На видео мама двухлетней Эмили и тройняшек Леви, Оливии и Джексона, которым нет еще и года, готовит их ко сну и показывает при этом высокий класс «одновременной игры» – ловит расползающихся по кровати малышей и резвую прыгающую двухлетку, умудряясь надеть на них пижамки.

Весь процесс у Корри-Линн занял 2 минуты 14 секунд, а видео этого веселого хаоса было просмотрено более 60 миллионов раз и получило более 100 тысяч комментариев.

Хотя обычно родители укладывают малышей вместе, папе Дэну, по-видимому, не давали покоя лавры жены, и он решил пойти на новый рекорд. Результат он выложил на семейной странице пары в Фейсбуке с говорящим названием «The Baby Gang» («Банда малышей»). И что же? Дэн победил, справившись с задачей на 13 секунд быстрее жены.

Правда, победу нельзя считать до конца честной – если Корри-Линн приходилось сражаться пижамками на пуговицах, то Дэн имел дело с бодиками на молниях. Видео Дэна пока не побило рекорд популярности ролика Корри-Линн – его посмотрело чуть более 2 миллионов человек.